Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хоккеисты российских брошенных восемь шайб в матче Олимпийских игр

Опубликованно 16.02.2018 15:47

Матч группового этапа мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх в пхенчхане 2018 между сборными России и Словении завершился крупной победой команды Олега на этом со счетом 8:2. Ранее в первом туре россияне уступили Словакии (2:3). Следующий матч они проведут в субботу, 17 февраля, против соединенных ШТАТОВ.

Россияне постоянно атаковали с первых минут встречи, открыв счет на 19-й минуте. Впервые на турнире команда реализовала большинство. Никита Гусев дал отдал передачу от ворот, и капитан команды Павел Герцога, выложил шайбу под бросок Сергею Способ. 36-летний злоумышленник похудел «Металлург» ударил вдоль девять.

Только 22 секунды, и вырос. Илья Ковальчук бросил на двери почтовый товарищей по команде, и шайба рикошетом словенский нападающий Ян Сбрил залетел в ворота. Вратарь сборной Словении Лука Повзрослеть не успел среагировать.

На 26-й минуте, россияне еще не раз численное преимущество. После передачи Вячеслава вина в левого Михаил Григоренко предложил шайбу на Александра Барабанова, который играл хобби и бьет в ближний угол.

Через 26 секунд Илья Каблуков выскочил один на один с Rancho, и Matic Политике пришлось сбивать нападающего СКА. Арбитры назначили буллит, который Расчет выполнить невозможно. Нападающий обыграл вратаря соперников, но попал в штангу.

В середине второго периода Каблуки реабилитирован ошибки. Ковальчук обыграл нескольких оппонентов, а дверь справа и отклонил шайбу под бросок своего партнера по СКА. Каблуков бросал без сопротивления.

Спустя минуту, в ворота сборной Словении украл пятая шайба. Гусев получил шайбу от Богдан Этот, и никто не видел priority Кирилл Научился и сделал ему точную передачу на пятачок. Нападающий ЦСКА с острого угла поразил пустой угол ворот.

После этого, словенцы сократили разрыв в счете. Слюда Эрик схватил шайбу по борту, вышел из-за двери, и осуществили передачу под бросок капитана команды в Москве. Что не успел среагировать на удар нападающего нижегородского «Торпедо» в упор.

Во втором периоде, россияне завершили с преимуществом в пять шайб. Ковальчук начал атаку, Сергей Андропов дал передачу Сергея Klein, который вернул шайбу Камень в правый круг вбрасывания. 34-летний нападающий послал шайбу над плечом вратаря.

В третий период Капризов еще два гола, включая хет-трик. На 42-й минуте он получил шайбу, Этот, двери и рикошетом от ноги вратаря и поразил ворота.

На 48-й минуте Гусев покружил по левому борту и нашел передачей Артема Зуба. Защитник СКА перевел шайбу на свободного Научился. Самый молодой игрок сборной России не удосужился бросить восьмую шайбу.

За 33 секунды до сирены словенцы забросили вторую шайбу. Он Зажим получил передачу от Роберта Песка и переиграл Илью Сорокина, в третий период, который заменяет в ворота сборной России это не.

В другом матче группы B сборная США выиграла кубок мира со счетом 2:1. В составе американцев оформил дубль, 21-летний студент Гарвардского университета, Райан Донато. Решающую шайбу он забросил на 43-й минуте, реализовав большинство.

После двух туров группу возглавляет сборная США, с четырех точек. В начале олимпийского турнира, американцы в овертайме уступили Словении в овертайме (2:3). Россия и Словакия взлетели три очка. При этом, россияне уступают своим оппонентам из-за поражения в личной встрече. Команда Словении — два очка.

В группе А, в первом туре канадцы разгромили сборную Швейцарии со счетом 5:1, чехи победили Южную Корею (2:1). В группе С тремя очками, команды Швеции и Финляндии. Шведы разгромили Норвегию со счетом 4: 0), финны побили Германии.

По итогам первого этапа все 12 команд будут распространения в зависимости от рейтинга в группы, количество очков, лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб и количество забитых мячей. Первые четыре команды напрямую попадут в четвертьфинал, а остальные восемь будут участвовать в раунде плей-офф.

Четыре года назад на Олимпийских играх в Сочи, сборная россии, составленная в основном из игроков НХЛ, выбыл из соревнований на стадии четвертьфинала после поражения от Финляндии (1:3). Золото завоевали канадцы, победившие в финале Швецию (3:0). Игры из Южной Кореи, костяк сборной России составляют игроки московского ЦСКА и санкт-петербургский СКА.

Категория: Спорт