Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Пош Спайс играл с нами - и мы никогда не видели его ближайшие


Опубликованно 17.02.2018 11:18

Как Пош Спайс играл с нами - и мы никогда не видели его ближайшие

Спайс герлз была премьера их мюзикла — Вива форева! — и пока Мелани Би, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мелани Си прибыл в обнимку, Пош-Спайс Виктория Бекхэм нигде не было видно.

Виктория был одним из последних прибывших гостей, одет в пару черных укороченные брюки и пальто. Очевидно, что она не могла заботиться меньше. Без всяких слов, она послала сообщение, громко и ясно.

Публичных разногласий с девушками в прошлом не были секретом; она лихо ненавидел Гери (“это, должно быть, очень одиноко для нее, я думаю, вы должны чувствовать жалость к ней,” сказала она после горькой ссоры из-за Холливелл шок ухода из группы) и Мелани Би призналась, что “Виктория один конец, а я был на другом ... это как любые отношения с ней и меня. Мы боремся, мы спорим, мы составляем ... он всегда был такой.”

Но в этот раз все было иначе. На этот раз, он возвестил о смене власти. И он не был с тех пор.

Д-р: "Спайс герлз" Мелани Браун, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мелани Чисхолм позируют на премьере фильма "Спайс герлз" мюзикл "Вива Форевер" — без Пош. Картина: Леон Нил

Соло Спайс: Виктория Бекхэм посещает 'Viva навсегда, без ее оживить товарищей по группе.

Однажды Пош-Спайс был просто надутым поп-звезда в ПВХ комбинезон, девочка Спайс, который заклал с простым взглядом.

Вместе с страшные, детские, имбирь и спортивный, шикарный заставили весь мир чтобы оживить свою жизнь и вооружившись мини-платье и микрофон, представил поколение в девушке силу.

“Меня называли Мажором, потому что я любил хорошие рестораны, и красивую одежду, и это был мой персонаж. Я не улыбнулся, даже в те дни,” она сказала в документальном фильме, "Спайс герлз" История: Вива форева!.

“Там был очень сильный образ. И я очень сильно этому человеку, даже сейчас”.

Спайс для девочек непростительно дерзкий бренд феминизма взяла мир штурмом и проложил путь для десятков икон для подражания. Фаб пять сначала один Подражатель до сих пор самым продаваемым дебютным синглом группы девушки всех времен и в сочетании, они продали 85 миллионов пластинок по всему миру.

Виктория Бекхэм всегда считался менее талантливым членом "Спайс герлз". У нее был голос, что лежало глубоко в почву, кому дано меньше соло раз. Виктория, успех внутри и снаружи Спайс герлз никогда не было легко.

“Они использовали, чтобы отключить его [микрофон] и просто позвольте другим петь,” сказал Бекхэм моде своего времени в Спайс герлз.

Критики также не были далеки от 43-летний модельер, модель и певица. Скептики пришли из каждого угла. В одну минуту она была “порки Пош”. Следующий, “Спайс скелета”.

“Если бы Виктория не повезло, ломается она, а люди, имеющие веру в нее, чтобы сделать ее чем она занимается, она бы, наверное, пела и танцевала на круизном лайнере” Виктория бывший директор, радости Сприггс, рассказал документальный фильм, будучи Виктории Бекхэм.

“Есть много девушек с большим талантом, я предельно честен здесь, что делаем меньше, чем Виктория делает.”

В “скелетной” дней. Виктория дебютировала для дизайнера Maria Grachvogel на Неделе моды в Лондоне в 2000 году.

Ее сольная карьера была в равной степени разочаровывает — она единственная "перчинка" без #1 сингл на ее имя. Журнал NME назвал ее одноименный сольный альбом, “новый минимум в бесстыжий поп slaggery”.

Появились комментарии в то время, когда женская сила была разделена, в то время, когда мир был сомневается Виктория Бекхэм должны рассмотреть изменение карьеры и полностью исчезают. Нож был вырыт в том, что гораздо глубже, из одногруппник, Спортивная перчинка Мелани Си, зачем гнаться поп-карьере так неотступно, когда так обремененных отсутствием таланта?

“Если бы я был Виктория, я бы с удовольствием с мужем, очень нравится моей семье, кроме денег, которые у них есть и дать музыке остальные”, - сказала она в интервью британскому радио в 2004 году.

“У нее такая замечательная жизнь — я не знаю, почему она не может просто сидеть сложа руки и наслаждаться этим.”

Одноименный Виктории сольный альбом был fizzer.

Не то, что Виктория заботился.

Два десятилетия с тех пор, оживить Вашу жизнь, месть была подавать холодным — и от критиков на подиум, Виктория Бекхэм вновь на вершине.

“Я получил последний смех — и теперь мой микрофон-это хорошо и действительно, наконец-то,” она сказала Vogue в прошлом году.

Не секрет, что успех любого специй реюньон девочек сейчас находится в руках одной девушки специй, которые никогда не казалось, вопрос: Пош.

Сейчас стоит прохладная 450 миллионов долларов, успех Пош Спайс-это настоящий урок по женской силы; никогда не стоит недооценивать аутсайдера.

Пионеры женская сила. Слева: страшно, шикарные, спортивные, детские и имбирь.

Бекхэм езда высоко от успеха ее линия моды; на этой неделе она отпраздновала свой десятилетний юбилей в Нью-Йорке Неделя моды, после того, как пригласила скептически настроенных редакторов и покупателей к набор в башен Уолдорф, чтобы увидеть свою дебютную коллекцию в 2008 году.

“Виктория Бекхэм дебютировала на Нью-Йоркской Неделе моды десять лет назад как новинку закон, но она уйдет, как Заголовок одного”, - пишет "Гардиан".

А раз есть запах успеха, как быстро ситуация изменилась.

“Волшебный трюк, на котором бренд Виктория Бекхэм-это ловкость рук. На одном ее знакомая персона, как работающая мать четверых детей, и на других ее желательные и гламура. Это является убедительным эквилибристики, и тот, который сделал ее значимым игроком в индустрии роскоши”.

По данным телеграфа, инсайдеры говорят, что Виктория деловой пережила значительный рост в первой половине 2017 года, благодаря сотрудничеству с целями и Эсте Лаудер макияж интернет.

В декабре 2017 года,, один модный бизнес Виктории был оценен в 100 млн фунтов (АС высота 176m$), далеко от нетто-Эмма Бантон 30 миллионов. Между тем адвокаты бывшей Мелани Би Стивена Белафонте утверждают, что скэри были “уничтожены все ее пряность деньги девушки”, — говорится в ?38м (АУ$67 млн).

“Виктория Бекхэм может быть уволен многими как менее талантлива, чем ее муж-суперзвезда футболист Дэвид Бекхэм, но за очки большой лжи симпатичную бизнес-мозг”, - пишет самый богатый.

“Трепать больше нет, Виктория Бекхэм твердо из-под мужа Дэвида тень. Ее модные коллекции завоевали признание критиков, вместе с преданным знаменитости. Звезды Кейт Уинслет и Гвинет Пэлтроу на шоу Опры Уинфри носил ее резко скроенные платья, которые носят четырехзначные ценники”.

После того, как женщина Спайс герлс могли бы сделать без, Виктория сейчас женщина в Спайс герлз нужны.

Виктория Бекхэм приветствует гостей после ее коллекции во время Недели Моды в Нью-Йорке.

Коллекция Виктории Бекхэм моделируется во время Недели Моды в Нью-Йорке.

Критики больше нет.

Виктория получила признание за ее жесткие крой и четкие силуэты.

Несмотря на кажущуюся наряду девушки в Instagram пост на прошлой неделе, мир светится слухи о реюнионе, она подавила слухов ночь, рассказывая британского Vogue: “я не поеду в тур. Девушки не едут в тур.

“Есть что-то настолько сильное в сообщение о том, что Спайс герлс стояли за. Что в будущем? На что это похоже? Мы были просто накидываю идеи вокруг. Мозгового штурма”.

После краткого возвращения в 2012 году на Олимпийских играх в Лондоне и пускается в мировое турне, которое было прервано раньше, чем ожидалось, Виктория постоянно отклонил предложения о реюнионе. И она продолжает играть нас всех.

“Это не происходит”, - сказала она в 2017 году на фоне слухов о 20-летнем юбилее воссоединения.

“В какой-то момент вы должны знать, когда пришло время. Я не думаю, я буду скольжения в ПВХ кэтсьют в ближайшее время”.

Люблю своих девочек!!! Так много поцелуев!!! Х необычный х #friendshipneverends #girlpower

Публикацию Виктории Бекхэм (@victoriabeckham) на 2 февраля 2018 года на 8:27am ПСТ

Несмотря на совсем недавно намекая на мысль, что встреча впереди, красоты Виктория находится в подразнить.

Несмотря на ожидания, что она должна осесть трепать и спокойно отойти от фары и ее роль послушной домохозяйки и знаменитости мама, она продолжала работать.

Даже когда ее сольный альбом не удалось, и она упала с ее звукозаписывающей компании, тот же самый, что снимал "Спайс герлз" к славе, она продолжала идти.

Даже когда ее пытаются создать жизнь в Лос-Анджелесе и ввести Бекхэм бренд в США с ее часовой спецвыпуск, поездка в Америку, с треском провалилась, она преследовала свою мечту.

Виктория Бекхэм может быть виновен во многих вещах — чрезмерное пластической хирургии и плохой стрижкой или три — но несмотря на то, что один из самых недооцененных исполнителей, она показала нам все.

Когда она переезжает показ из Нью-Йорка в Лондон без сомнения, девочка будет сидеть в первом ряду и ряду, по центру. Но в то время как остальные цепляются за гласность и реюньон, женщина, мы все издевались, в конечном счете, единственной выжившей.

Вот это женская сила.

— Продолжать разговор с Мэтт Янг в Twitter или Facebook.


banner14

Категория: Новости

Как Пош Спайс играл с нами - и мы никогда не видели его ближайшие


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.