Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Не приходить на работу’: Старк советы для пассажиров Сидней перед ударом


Опубликованно 18.02.2018 00:43

- Не приходить на работу’: Старк советы для пассажиров Сидней перед ударом

Крупнейших банков Австралии консультировали сотрудников, чтобы остаться дома или взять такси в понедельник, 29 января, Союз карандашом в течение первого Сидней железнодорожной забастовки в этом веке.

Компаний готовится к забастовке, несмотря на переговоры продолжаются.

В пятницу министр транспорта Эндрю Констанс встретился с профсоюзами, чтобы попытаться предотвратить забастовку, которая, по предварительным оценкам, может стоить государству более 100 миллионов долларов.

Железнодорожная забастовка в Сиднее по-прежнему из-за, чтобы идти вперед в понедельник, 29 января.

Более 9000 работников железнодорожного Сиднея из-за забастовки железнодорожных, трамвайных и автобусных Союза (RTBU) ведущих заряда на 6 процентов платить каждый год в течение четырех лет. Правительство настаивает на 2,5 процента.

Мистер Констанс, в начале недели, описал забастовку как “глупая выходка”, сообщает ААР.

Есть позитивные признаки со стороны профсоюзов и транспортных боссов итогам переговоров в начале этой недели.

“Мы, вероятно, имел самое движение, которое мы провели в пару месяцев сегодня, так все работают в поте лица, чтобы ее решить,” профсоюзы-секретарь Виктория Марк Мори сказал. Тем не менее, забастовка остается на картах.

Секретарь RTBU Виктория Алекс Claassens (слева) и секретарь товарищества Новый Южный Уэльс Марк Мори видели, оставляя встречу с поезда в Сиднее в Сиднее. Фото: АПУ изображения/Дэвид Мойр.

В anz и westpac будет стимулировать сотрудников работать из дома, сообщает газета "Дейли Телеграф".

“Изменение будет убедиться, что сотрудники не ушли из своего кармана за любые дополнительные транспортные расходы, которые они могут понести в понедельник”, - сказал собеседник агентства.

“У нас есть гибкие варианты работы для тех, кто может использовать их, например, работать из дома, или работа на другом месте работы”.

Некоторые компании, как ожидается, также обеспечение работников ваучеры на такси и заплатить за заказ такси в uber.

После острой критики труда погрузочно-мистер Констанс переговоров Союза, зеленые поддержал призыв лидера оппозиции Люк Фоли премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис поговорить лицом к лицу к RTBU.

Министра транспорта штата Эндрю Констанс адрес СМИ в ответ на предложенный железнодорожной забастовки.

Зелень МП Виктория и представительница транспорта, д-р Фаруки Mehreen МЛС, заявил, что опасения машинисты должны быть выслушаны.

“Транспортники заслуживаете гораздо лучше, чем быть козлом отпущения это правительство за отсутствие инвестиций в нашу поездов и необходимый персонал”, - сказала она.

“Мы поддерживаем право транспортников на забастовку и забастовки, если это то, что это берет, чтобы принести эту власть на истинные переговоры”.


banner14

Категория: В мире

- Не приходить на работу’: Старк советы для пассажиров Сидней перед ударом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.