Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развод парализована здоровья Анджелины Джоли: инсайдеры говорят, что актриса нуждается в помощи


Опубликованно 18.02.2018 01:37

Развод парализована здоровья Анджелины Джоли: инсайдеры говорят, что актриса нуждается в помощи

Кажется, что поклонники голливуда, актриса Анджелина Джоли опять появился повод переживать за здоровье артиста. Инсайдеры сообщают неутешительную информацию о состоянии звезды после развода.

Недавно 42-летняя Анджелина Джоли рассказала о жизни, не Брэд Питт, но никто и подумать не мог, что ситуация настолько трудно. Уже больше года прошло с момента разделения ветки на, но последствия актриса чувствует себя до сих пор.

Вы заметили, что в последнее время Анджелина Джоли все чаще появляется на красных трасс премии и первый (многие говорят, что она отбеливает репутацию). Но эти выходы в свет не обходятся без скандалов. И это даже не в недавнем confuse актрисы, которые приписывают скорую свадьбу. Больше всего фанатов беспокоит болезненный вид Анджелины Джоли. Еще раз она стала очень худой. Установить, говорят, что из-за стресса актриса может по несколько дней отказываться от еды или ограничить незначительно перекусить. После расставания с Питтом она похудела до 34 кг, но, прежде чем это муж контролировал то, ешь,-сказала она.

Анджелина важно, чтобы рядом с ней был человек, который помог бы контролировать свой рацион. До этой роли", - заверил Брэд — только он мог уговорить ее выйти из столовой в течение длительных периодов депрессии.

И теперь, рядом с таким человеком не является, таким образом, в сети обсуждают слишком худые ноги и фигура художника, который пытается показать, что все нормально. Понимание ситуации, Анджелина Джоли настроен решительно и серьезно рассматривает его здоровье. Они говорят, что актриса стремится в свой рацион питания, сделав его регулярным и сбалансированным. Также она снова будет посещать занятия йогой, которые должны помогает решить эмоциональные проблемы.

Фанаты очень надеются, что в жизни актриса, все наладится. И мы напомним, что недавно Брэд Питт рассказал о "12-летний ужас" в отношениях с анджелиной Джоли.


banner14

Категория: Афиша*

Развод парализована здоровья Анджелины Джоли: инсайдеры говорят, что актриса нуждается в помощи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.