Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Синди Кроуфорд рассказала, как держит себя в форме


Опубликованно 18.02.2018 09:11

Синди Кроуфорд рассказала, как держит себя в форме

Синди Кроуфорд, одна из самых известных супермоделей 90-х, завершил карьеру много лет назад. Сейчас модель снимается для рекламных кампаний и выглядит идеально. На вашей коже, учебных пособий и отношению к здоровому образу жизни Синди он сказал в интервью изданию The Cut.

"Я живу в Малибу, рядом с пляжем, поэтому первое, что я делаю утром, - это путь на улицу. Я смотрю на море, на восход солнца – и так каждое утро. На этот раз, когда меня никто не тревожит и я могу настроиться на день. В течение недели я обязательно выпью пару коктейлей. Если в путешествие, то заказываю их с помощью служб доставки, и в доме я все делаю сама. Обычно смешиваю миндальное молоко, кусок банана, чашка шпината, немного мяты, какао, щепотку японский маття-порошок и немного белка", – делится своей красотой.

"Как правило, мое образование-это 20 минут кардио и силовых тренировок. Мой любимый кардио — это батут, беговая дорожка, эллипс или быстрая ходьба на свежем воздухе. У нас лестница от дома к пляжу. Включаю аудиокнигу или музыку и бегу по лестнице 20 минут. Я сосредотачиваюсь вернуться, по крайней мере, три часа в неделю. А затем полчаса или час, я делаю простые упражнения, которые знакомы со школы: выпады, приседания, отжимания. Раз в неделю делаю насладиться походы с подругой", - говорит Синди. – Для меня здоровый образ жизни-это баланс. Я не хочу быть одной из тех людей, которые восклицают: "О нет, я пропустил тренировку, теперь я нервничаю". Не в здоровье. В моей жизни баланс-это когда у меня есть время для друзей, семьи, благотворительности, для себя и для работы. Когда я чувствую, что это правильно управлять временем, то я чувствую себя хорошо".

Синди Кроуфорд призналась, что не хотела встречаться с дочерью шоу Versace.

 


banner14

Категория: Общество

Синди Кроуфорд рассказала, как держит себя в форме


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.