Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Марвел-бойкотировать фанаты намерены "Venom" с Томом Харди


Опубликованно 19.02.2018 08:53

Марвел-бойкотировать фанаты намерены

Первый тизер нового этажах блокбастера от Sony Pictures "по мотивам" комиксов "Веном", разочарованных поклонников Marvel, а также том Харди, который в фильме играет важную роль, не помог.

Разочарование было настолько сильным, что некоторые фанаты уже требуют бойкотировать "Venom" – на основании только трейлер и несколько теорий заговора. Причина бойкотировать тот факт, что в дебютном тизере не показали действительно был яд.

"Если фильм о Вены пройдет успешно, Sony подходят один шаг ближе к тому, чтобы забрать Spider-man говорит из острова Марвел", один из авторов призыва к бойкоту. ""Яд" запустили Ави Арад и Эми Паскаль; AVI Arad известно, что испортил "человек-паук 3" и "Новый человек-паук", и Эми Паскаль – сумасшедшая идиотка, ответственное за женщин-римейк "охотников за привидениями".

Напомним, в знаменитом музее мадам Тюссо в Лондоне новый экспонат – точная восковая копия английского актера тома Харди. На официальной странице музея в Instagram несколько фото восковой фигуры. "Мы ужасны в тайны хранения. Персонаж тома Харди появился в музее мадам Тюссо. Уверен, вы будете в состоянии услышать биение его сердца", - написали представители музея в социальных сетях.

В Голливуде сценарии многих фильмов переписывались под диктовку спецслужб. Какие фильмы были под контролем ФБР, мы говорим:


banner14

Категория: Общество

Марвел-бойкотировать фанаты намерены "Venom" с Томом Харди


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.