Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Русские делать эту потерпели разгромное поражение в полуфинале Игр

Опубликованно 20.02.2018 04:54

Женская сборная России по хоккею не смогла выйти в финал олимпийского турнира, в эти гребаные, проиграв команде Канады со счетом 0:5. Два гола эмитента Дженнифер Уэйкфилд (wakefield), диск выпустили Мари-Филип Пулен, Эмили Кларк и Ребекка Джонстон.

Ранее, в первом полуфинале сборная США с таким же счетом 5:0 победила Финляндия. В среду, 21 февраля, россиянки впервые в истории Олимпийских игр, дошли до полуфинала, сыграет в матче за третье место с ферме. В этот же день состоится финал с участием Канады и США.

После неудачного выступления на групповом этапе, где сборная России потерпела три поражения в трех матчах, команда Алексея Девушка упала в раунд плей-офф. В четвертьфинале она обыграла Швейцарию со счетом 6:2, которые стали в группе B. Регламент турнира предполагал план, что из группы напрямую в финал попадали две лучшие сборные и команды, занявшие третье и четвертое места, были сыграть с лучшими сборными из группы B.

Женская сборная России на групповом этапе проиграла оборудования из Канады, США и Финляндии с общим счетом 1:16. Единственная шайба россиянки забросили в ворота соперников из Финляндии.

Все Металлист девятый день Олимпиады

2 фото Фотогалерея

Четыре года назад, в Сочи канадские делает из-за четвертый раз подряд стали Олимпийскими изменила мою, победив в дополнительное время сборной США (3:2). России на Играх-2014 стала шестой, проиграв в четвертьфинале со Швейцарией (0:2), а в матче за пятое давая Финляндии (0:4). В будущем МОК аннулировал результаты сборной России, утверждая, Хоккайдо в нарушении антидопинговых правил.

Категория: Спорт