Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Американцы, игроки вышли в четвертьфинал олимпийского турнира

Опубликованно 21.02.2018 03:01

Американские игроки смогли преодолеть 1/8 финала олимпийского турнира в Будущем. Сборная США в раунде плей-офф она победила Словакию со счетом 5:1. Во втором периоде американцы забросили три шайбы в ворота соперника. В финале 20 минут словаки сократили отставание в счете, но после перерыва пропустили еще дважды. В составе победителей дубль оформил нападающий Райан Донато.

Сборная Словакии на турнире миллионов фунтов в первом туре группового этапа нанесла поражение России со счетом 3:2. После словаки уступили команды США и Словении, без шансов на первое место в своей группе и прямое попадание в четвертьфинал. Американцы о группе, которая проиграла Словении и России, но обыграл в заключительном туре Словакии.

Американцы, игры в поздней стадии турнира сыграют с чехами. Сборная Чехии заняла первое место в своей группе, одержав три победы. Чехи потеряли очки только в матче с канадцами, который завершился победой сборной Чехии по буллитам. Для канадцев это поражение стало первым на Олимпиаде-2010.

Победитель матча Чехия — США в полуфинале может сыграть с российской сборной. Россияне 21 февраля в четвертьфинале встретится со Словенией или Норвегией. Противники команды определят рынков 20 февраля.

В четвертьфинал из группы напрямую попали также сборные Канады и Швеции. Канадцы выход в плей-офф, как лучшая вторая команда группового этапа. Швеция в четвертьфинале сыграет с победителем пары Швейцария — Германия. Соперник Канады станет победитель матча Финляндия — Южная корея.

Категория: Спорт