Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это лекарство для Австралии ‘больничный система’?


Опубликованно 22.02.2018 03:23

Это лекарство для Австралии ‘больничный система’?

Но он сделал так, как стратегический демонстрация эмпатии для простых австралийцев, которые не в целом, самые большие поклонники политического класса и общественных структур.

Это зона трудовых чувствительности, считает премьер-министр Малкольм Тернбулл игнорирует, как он уходит на пару грандиозных проектов от насоса гидро развитию оборонно-промышленного комплекса.

Это не то, что Г-Н Тернбулл не сопереживание. Это еще что, он выражает это по-разному. Более внимательным мировоззрение, чем кухонные дебаты таблице.

Что разница в том, что трудовой надеется получить победу на выборах, и декларация Билл шортен солидарности с рабочими австралийцев стало первым шагом.

Он будет сбит с хихикаете и хуже, на вопрос о его искренности. Там наверняка будет указано комментарий по его сегодняшним заботам о коррупции и его карьера в руководства профсоюза и записи интернет-решений.

Коррозия доверия в политике и чиновничестве реально — и Билл шортен решать, что сегодня. Картинку Ким Смит

Кроме того, его сигналы сегодня эмпатии в Национальном пресс-клубе не сопровождались объявлениями о новых, существенных политики. Например, господин сократить выявил проблему повышения страховых взносов, но не как привязать их.

Все-таки эта речь является предварительным шагом к построению детальной политики кампании диапазона. Его намерением было сделать четкие труда не думаю, что семьи просто whingers. Господин сократить представил себя как человека, который понял свои проблемы, возложил вину за семейные стрессы в других, и был полон решимости помочь.

Реальная политика может подождать. Важным элементом укоротить речь была зарождающаяся предвыборный лозунг он: “лучше политика”.

Сегодня труда поддержали создание национального антикоррупционного агентства по борьбе касается господина сократить заявил разъедают доверие к государственным учреждениям.

Потому что большое количество людей думают, что система больна. Коррозия доверия в политике и официоз-это реально.

Австралия имеет несколько коррумпированных политиков, но она имеет много, которые играют в системе. Они получают налогоплательщиков для финансирования путевых расходов для членов их семей, или утверждают, командировочные за пребывание в своей собственной кровати.

Домохозяйств, напрягаясь, чтобы покрыть здравоохранения и образования, а транспортные расходы с чахлой доходы хотелось бы летал по стране на кого-то еще и заплатили, чтобы остановиться в Канберре квартиры.

Они люди Билл шортен был выступая сегодня в Национальном пресс-клубе.


banner14

Категория: В мире

Это лекарство для Австралии ‘больничный система’?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.