Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Министр отстаивает премьер Израиля курносый


Опубликованно 23.02.2018 03:34

Министр отстаивает премьер Израиля курносый

Мистер Техано, который также несет ответственность за стратегию кибербезопасности страны, выступая в Тель-Авиве, где он возглавляет делегацию австралийских компаний компьютерной безопасности и ученых в Израиль.

Министр по делам ветеранов Дэн Техано защитил Малькольм Тернбулл. Фото: Зак Симмондс

Премьер должен был прибыть в Иерусалим в субботу вечером по местному времени, но отложила свою поездку в результате решение Верховного Суда в пятницу, что увидел вице-премьер-министр Барнаби Джойс, министр регионального развития Фиона Нэш выбил из парламента.

Г-н Тернбулл теперь, как ожидается, прибудет в Израиль в понедельник Днем первый визит премьер-министром Австралии Джоном Говардом, поскольку в 2000 году.

Малкольм Тернбулл решения, чтобы сделать теперь, что Барнаби Джойс и Фиону, Нэш были признаны inillegible для парламента. Фото: Ким Смит

“Как бывший дипломат, я могу сказать вам, это не редкость. Фактически израильтяне сделали то же самое для нас в ряде случаев за последнее десятилетие”, - сказал г-н Техано.

“Это не стыдно, такие вещи случаются все время.

Дэн Техано и премьер Малкольм Тернбулл в вопрос времени. Фото: Ким Смит

Мистер Техано сказал, что решение суда принято с высокой долей вероятности можно было бы перейти к изменению статьи 44 Конституции, который касается двойного гражданства дисквалификации сидеть в парламенте.

“Сейчас Верховный суд постановил, необходимо посмотреть на правящую и посмотреть, нужны ли нам предпринимать какие-либо действия или нет — так что на мой взгляд вы увидите новый комитет образован или правительство серьезно взглянуть на то, что последствия”, - сказал он.

Бывший премьер-министр Джон Говард посетил Израиль в 2000 году. Фото: Прилагается

Премьер-министр Малкольм Тернбулл отправится в Израиль в понедельник. Фото: Ким Смит

Ранее г-н Техано ознакомил журналистов с академиками из Ану, которая объявила о создании института, посвященная кибербезопасности.

“Объявление о создании кибер-институт-хорошая новость для кибер-безопасности в Австралии и ее замечательная новость, потому что это показывает, что мы не только смотрим на кибер-угроз, но мы смотрим на возможности, которые приходят с этой угрозой, и если мы можем извлечь выгоду из этих возможностей у нас будет рост занятости в Австралии, мы увидим долларов, заработанных австралийских компаний, и мы увидим более сильный Австралийский сообщество и сильнее кибер-устойчивости.”


banner14

Категория: В мире

Министр отстаивает премьер Израиля курносый


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.