Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путешественника во времени показала "фото будущего"


Опубликованно 23.02.2018 03:38

Путешественника во времени показала

В США появилось видео с человеком, который называет себя "путешественником во времени" демонстрирует зданий "от 2118", пишет "Дейли мейл".

В видео, человек по имени Александр Смит утверждает, что он участвовал в секретном проекте ЦРУ и решил в историю под угрозой смерти.

"ЦРУ ищет меня, я живу в приюте",- говорит Смит. По его словам, он путешествовал назад во времени с 1981 года, в 2118 и обратно.

Затем он показал картинку с нескольких высотных зданий необычной формы с зеленым свечением. Где именно была сделана фотография, - сказал он. Смит также заявил, что "в середине XXI века на Земле будут "умные " иностранцы".

Напомним, "путешественник во времени" прошел проверку на детекторе лжи. Человек под псевдонимом Ноа сказал, что он пришел к нам из 2030. Он сказал, что теперь ему 50 лет, но он выглядит вдвое моложе из-за того, что ты принял "секретное Лекарство".

Мужчина пообещал, что в 2028 году, люди смогут полететь на Марс в электрических машинах, потом будет официально позволено путешествовать во времени. В то время как Ной сказал, что ученые научились путешествовать во времени 15 лет назад, но тщательно скрывают это.

Ранее мы писали , как изменить подход к искусству в ближайшем будущем.

Кроме того, сообщалось, что расшифровал предсказания Ванги на 2018 год.


banner14

Категория: Общество

Путешественника во времени показала "фото будущего"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.