Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Невеста Криштиану Роналду показала их общую дочь и рассказала о своих отношениях с футболистом


Опубликованно 23.02.2018 06:54

Невеста Криштиану Роналду показала их общую дочь и рассказала о своих отношениях с футболистом

Знаменитая пара Криштиану Роналду и Джорджина Родригез в этом году у всех на устах. Они молодые, красивые, успешные и стремятся быть сильной пары, тем более, что уже связывает таможни. Так, невеста футболиста появилась на обложке глянца, показав ребенка и, рассказав об отношениях с футболистом.

Напомним, что менее месяца назад Джорджина Родригез родила дочь Криштиану Роналду. Молодая мама уже снова в форме, чтобы вдохновить других женщин на уход за ним. Папарацци продолжают невеста Криштиану Роналду, чтобы не пропустить интересные моменты из жизни модели. Но на другой день она сама дала почву для разговоров.

Так, невеста-звезда Реал Мадрид Криштиану Роналду появилась в фотосессии для испанского журнала iHOLA!, где доказали, что в малютку дочь Алан Мартин и 15 страниц интервью говорил о личном. Признание Грузии, по имени они с Криштиану сразу же решили не спорить:

Христианин выбрал Алан, и я хотел бы обратить ваше Мартина. Выбрать момент трудно для нас, поэтому мы решили оставить сразу оба названия.

Самые трогательные моменты интервью Georgia связи с тем, как изменились отношения 22-летней модели с Криштиану Роналду.

Невеста футболиста призналась, что дети для них сейчас на первом месте, потому что Джорджина также помогает Роналду воспитания трех ее других сыновей: семилетнего сына Криштиану-младшего, и тринадцать лет-близнецы Ева и Матфея. Тем не менее, пара может сохранить романтику, поэтому, часто хитер за ужин в ресторане и в целом прогулок.

Говорят, что уже в 2018 году Криштиану Роналду поведет под венец-Грузински Родригес. Таким образом, мы следим за новостями. Читайте также о том, что запретят делать Меган Меркель после свадьбы с принцем Гарри.


banner14

Категория: Афиша*

Невеста Криштиану Роналду показала их общую дочь и рассказала о своих отношениях с футболистом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.