Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Решающий момент в партии на выборах


Опубликованно 24.02.2018 02:17

Решающий момент в партии на выборах

С Малкольм Тернбулл барахтается в опросах в преддверии Рождества, этот же голос может быть подарок для оппозиции: гвоздь в гроб для парламентской коалиции большинства.

Труда, кандидат и бывший премьер-министр Австралии Кристина Кенилли сократила разрыв в либеральной сотрудник Джон Александр, который был вынужден идти на выборы после того, как выяснилось, у него двойное гражданство Великобритании.

Конкурс на северо-западе Сиднея ногтей-хлестко близко и имеет потенциал, чтобы бросить Австралию в свободном падении. Вот все, что нужно знать в преддверии этого знаменательного голосования.

Победа кандидата труда Кристина Кенилли в партии может означать, что федеральное правительство теряет одно место большинства. Фото: АПУ изображения/Даниэль Муньос

ШЕИ И ШЕИ В ГОНКЕ ДО ФИНИША

Мс Кенилли и Александр будут ноздря в ноздрю идти в выходные с Newspoll, опубликованной в австралийской показывая паре 50 на 50 на две стороны предпочли голосовать и на 39-39 основного голосования.

Это шокирующее 9 процентов коллапс в первичных голосование либеральной партии, которая, по-видимому в результате перебежчик Кори Бернарди деления права с его новой партией, австралийских консерваторов.

Опросы показывают, ЛНП не удалось убедить избирателей в том, что мс Кенилли был козлом отпущения из чумазых мастеров, с нас-рожденных труда, кандидат вступает в заключительную неделю-настоящему ее собственной женщиной.

Либеральная кампания была основана на картине ее как некомпетентный премьер и верный последователь опальный Эдди-Обейд и других трудовых государственных депутатов, связанных с коррупцией.

Но усилия партийных воротил, в том числе г-н Тернбулл, Джули Бишоп и бывший премьер-министр Джон Говард, похоже, были напрасными — с треть (33 процента) партии голосов оценкой ее выше среднего государственного лидера. Четверть оценили ее как среднюю, в то время как другая треть (34 процента) разместили ее ниже среднего, или “одна из худших” (15% и 19% соответственно).

Это не решительный отказ от ее полномочий, что либеральная партия надеялись, и там будут некоторые очень нервничают депутаты отдыхают в выходные дни.

Это важный голос Малкольма Тернбулла, на фото Иствуд и топ Райд с либеральными кандидат Джон Александр. Картина: Сэм Ruttyn

ЧТО ГОЛОС МОГ БЫ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Премьер отчаянно нуждается, чтобы восстановить партии, чтобы избежать скольжения в правительство меньшинства. И даже победа в сопровождении здоровенного качания может повредить руководство мистер Тернбулл.

Если мс Кенилли снимает расстройство и поражений Александр, правительство Тернбулл потеряет одно место большинства.

“Очевидно, что мы бы до 75 голосов-все в доме представителя”, - отметил премьер в беседе с корреспондентом news корп журналист Девин Миранда на ее онлайн шоу в понедельник. “Было бы очень шатким”.

Такой сценарий будет ручной труд возможность вызвать хаос в доме, проталкивая или блокирование политики, так как правительство всеми силами старается сделать номер с помощью независимых кандидатов и партий меньшинства.

Премьер-министр признался, что он “сожалеет” через 30 последовательных потерь Тони Эббота Newspoll в качестве оправдания для свержения его как ТЧ. Г-н Тернбулл теперь за труд в течение 24 Newspolls подряд.

Его появление на Q и прошлой ночью был описан как катастрофа, причем многие критикуют премьер-министра за издевательства собеседников и давать снисходительные ответы.

Лидер оппозиции Билл шортен бросил свою поддержку позади бывшего премьер-министра нового Южного Уэльса, который может помочь ему вызвать хаос для федерального правительства, и поддержать его шансы на пост премьер-министра. Фото: АПУ изображения/Джоэль Carrett

СТАРШИЙ ПОЛИТИКАНЫ ВЕСЯТ

Лидер оппозиции Билл шортен знает значение этого момента, и добился очередных предвыборных выступлений бросать свою поддержку позади экс-премьер.

“Кристина, конечно, является аутсайдером с точки зрения не будучи фаворитом здесь ... но я думаю, что она является динамической кандидата”, - сказал он журналистам в пятницу.

“Мы собираемся использовать каждую возможность в течение ближайших восьми дней, чтобы убедиться, что люди понимают, что они имеют возможность отправить сообщение Малькольм Тернбулл”.

Австралиец также сообщил, что Г-Н Тернбулл подошел к мс Кенилли о принятии на работу посла в Ватикане — Австралия дипломатом в Ватикане. Обсуждение дальше не пошло, но используются для того, чтобы утверждать, что даже он думал, что она внесет достойный представитель.

Премьер-министр присоединился к личным нападкам на кандидата труда, в том числе критика статья, которую она написала вызова для беженцев на острове Манус, чтобы быть привлечены в Австралию. “(Контрабандисты) увидят и видят выбора Билл шортен Кристина Кенилли в качестве рабочей силы, желающих выкинуть коврик "Добро пожаловать" для лиц, ищущих убежище”, - сказал он журналистам.

Мисс Бишоп был одним из первых министров в кампании с Александр и сообщил журналистам: “в качестве премьер-министра она отказалась финансирования школ на сумму 315 миллионов долларов государственным школам. В качестве премьер-министра, цены на электроэнергию поднялись, автобусные и железнодорожные билеты, прошли через крышу.”

Мс Кенилли сказала, что поддержит ее записи, и открыла свою собственную кампанию с нападок на нынешнее состояние коалиционного правительства.

Все глаза будут на этом северо-западе Сиднея электорат в субботу. Фото: Зерна Тоби

ФИНАЛЬНОЙ БИТВЕ

Мс Кенилли ожидал бурный последнюю неделю в походе. “Я думаю, что Малкольм Тернбулл и его либеральных товарищей будет еще гаже в ближайшие дни”, - сказала она.

“Малкольм Тернбулл сумел обвинить меня во все, не говорю, что это не Динго, он был Кенилли”.

Мс Кенилли, которая уволилась с работы, как небо, ведущим новостей, направленных против Александра, и ловко сравнил ее лицо с экс-звезда тенниса с 1973 “Битва полов”, который вдохновил популярный фильм ремейк, В ролях Эмма Стоун, как Билли Джин Кинг.

Билли Джин стало более отзывчивым характером, выиграв матч, что было воспринято как знаковое победы над сексистскими настроениями.

Усилия либералов по дискредитации мс Кенилли, был несколько омрачен скандалом вокруг труда сенатор Сэм Dastyari, который сенсационно выйти сегодня, несмотря на его ссылки на Китай.

Мс Кенилли в понедельник сказал, что люди из Китая и Кореи рассказали ей, что они “очень обеспокоены риторикой премьер-министра” о китайском вмешательстве во внутренние дела, которые они рассматривали как “паникерство”.

Ее комментарии могут быть приветствовали в электорате, который имеет большой азиатское население.

Но труд был вынужден шланг вниз домыслы сенатор Dastyari может быть заменена на мс Кенилли она должна потерять Беннелонг выходные выборы, так как это может отпугнуть людей, голосующих за нее.

“Либеральная партия хочет посадить вокруг, что Кристина Кенилли пойдет в Сенат потому, что они хотят, чтобы отговорить людей от участия в партии” мистер укоротить сообщил журналистам в Сиднее.

“Это потому, что они боятся ее ... мы сосредоточены на победе в субботу”.


banner14

Категория: В мире

Решающий момент в партии на выборах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.