Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Национальный отбор на "Евровидение": MELOVIN хочет выпустить свой аромат, и КАДНАЯ написал песню два часа


Опубликованно 24.02.2018 04:33

Национальный отбор на

В эти выходные состоялся второй полуфинал национального отбора на конкурс "Евровидение" в 2018 году. Как в первом, в нем приняли участие девять конкурсантов: INGRET (с песней Спаси нашу планету), MELOVIN (под лестницей), JULINOZA (хто я?), TAYANNA ("Лола"), КАДНАЯ (бить Вселенной), Юркеш (перестать убивать любовь), Горный ветерок (я вижу тебя), ИЛЛАРИЯ ("сила") и дилемма с песней "в путь". По результатам голосования жюри и зрителей в финале MELOVIN, TAYANNA и КАДНАЯ (эти исполнители были лидирует в различных опросах). Напомним, что победители были выбраны жюри (Джамала, Андрей Данилко и солист Манекен Евгений Филатов) и зрители, и национальный отбор в прямом эфире шоу СТБ и НТКУ.

Из первых уст. За кулисами, певец MELOVIN (сценическое имя 20-летнего кости Бочарова, победитель шоу "Х-фактор-6") было предложено обращаться к нему только как мел. "Я начал заниматься парфюмерией, хотим выпустить свой аромат. Я также продолжают учебу в Институте. Глиэра", — рассказала "сегодня" певица с синий линзы в один глаз, что в зале поддержали армию поклонников. Певица TAYANNA, музой Алана Бадоева появился в пресс-уголок в компании двух бэк-вокалистов из Африки. "Наша песня "Лола" в стиле Нео-ретро, танцевали в 60-е годы, поэтому для меня такой яркой команды на сцену", — рассказал нам певец. Ребята в КАДНАЯ полосы в жизни были очень открыты певец Фил Коляденко даже признался, что на протяжении многих лет каждый день читает газету "сегодня". "В нашей комнате моя мать, Елена Коляденко, и песню, которую мы написали за два часа", — сказал Коляденко-младший, и Дима Каднай призналась, что у нее под юбкой, что он решил удивить публику, он был еще шорты.

ОДИНОКО И ВЕРУЮЩИХ. Группа Горный ветер сказал нам, что их подопечные продюсера Юрия Никитина (он работал с Андреем Данилко) и что они уже подписали контракт на пять лет. И все же, к радости всех болельщиков, признался, что их сердца свободны и они ждут письма от девушки. Но звезда 90-х Юрко Юрченко объяснил, почему он решил выйти на сцену в образе Иисуса Христа: "не считаю наш номер кощунство. Наоборот: их взгляды, я хочу вам напомнить, что Бог все видит, и что человек греха меньше".

В конце вечера также состоялась жеребьевка, определившая, под каким номером в финале будут участники. Так, в следующую субботу, финалисты выступят в следующем порядке: КАДНАЯ, Tayanna, в Еиналеж, ЛОД, Вильно и Melovin. Напомним, это 63-й год конкурс "Евровидение" пройдет в Лиссабоне с 8 по 12 мая.

Напомним, что Алексеева с песней "навсегда" выиграл финал Национального отбора международного песенного конкурса "Евровидение", который проходил в Минске.


banner14

Категория: Общество

Национальный отбор на "Евровидение": MELOVIN хочет выпустить свой аромат, и КАДНАЯ написал песню два часа


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.