Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

4-летний сын Яны Кордоба-спросила сестра: конечно


Опубликованно 24.02.2018 07:54

4-летний сын Яны Кордоба-спросила сестра: конечно

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская сегодня в центре внимания. Опубликовал трогательное видео, где его сын Александр-спросила сестра. Ролик не оставляет равнодушным никого.

43 лет Не Кордова не раз приписывали беременность. Но хорошие новости в отношении, не сообщили, хотя я с мужем, Евгений Плющенко неоднократно говорил, что мечтает о втором ребенке и очень хотят девочку. Напомним, что Яна Кордоба имеет двух детей от первого брака с Виктором в турин: Николай и Андрей. Евгения также есть сын Егор от бывшей жены Марии Ермак.

И вот на днях Яна Рудковская получила неожиданный вопрос младшего сына. Производитель снят с Сашей, когда он смотрел телевизор, и вдруг спросил свою мать, когда родился бы другой ребенок. Маленький фигурист очень хочет сестренку и даже придумал ее название. 4-летний Саша решил, что девушка должна быть под названием Маша. Трогательное видео появилось в Instagram Яна Кордова.  

Мама,а когда у тебя родится ребенок?

Публикации Яна Рудковская (@rudkovskayaofficial) Янв 15, 2018 at 9:00 PST

Поклонники, судя по комментариям, не терпится анонс нового ребенка Яна Кордова и советуют ей рожать. Напомним, что недавно в передаче Яна Рудковская призналась, что у нее некоторые проблемы со здоровьем, но пара надеется, что у Саши есть брат или сестра. 

С Новым Годом! С Новым Счастьем ! Здоровья и исполнения всех желаний ,любви и чтобы все твои мечты ) с любовь психология больших детей, которые хотели остаться за кулисами, но присоединиться к поздравлениям )

Публикации Яна Рудковская (@rudkovskayaofficial) Дек 31, 2017 at 12:44 PST

Читайте также знаменитостей, которые рожают в 2018 году.

Видео и фото: Instagram Яна Рудковская


banner14

Категория: Афиша*

4-летний сын Яны Кордоба-спросила сестра: конечно


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.