Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Четыре хитрости, которые помогут обмануть голод


Опубликованно 26.02.2018 00:56

Четыре хитрости, которые помогут обмануть голод

Случай с ними: на середине просмотра сериала вы вдруг чувствуете, что обязательно должен сейчас съесть торт или шоколад? Даже если ты съел полчаса назад плотно пообедал.

В большинстве случаев мы не имеем реальное чувство голода: это чувство не связано с тем, что в желудке пусто, и с эмоциями. Когда мы чувствуем страх, страх, усталость или обиду, наш мозг может неправильно расшифровать этот сигнал. Вот только парнишка убедить живота является то, что он гудит зря, это очень сложно! К счастью, эмоциональный голод не длится бесконечно. Если вы примените предложенные нами приемы, голод уже через несколько минут пути.

Морковь, морковь и еще раз морковь

Держите продукты с низким содержанием калорий, но богатые клетчаткой: морковь, капуста, салат. Если почувствовали приступ голода, они начинают есть. Плюс сырых овощей является то, что он должен жевать долго. К тому времени, как она идет вычисляемые морковь, приступ голода, как будто это не произошло.

Включите Вашу Фантазию

Существует теория, которая гласит: наши предпочтения в еде существуют, потому что мы "рисовать" в своем воображении. Например, дымящуюся пиццу, торт, корзина, шоколад. Представьте теперь некоторые из этих продуктов, и вы сразу почувствуете, что вы можете съесть его сразу.

Но есть хорошая новость: богатое воображение может! не только испортить фигуру, но и помочь избежать соблазна Как? Энн Hsu, pH. D., изучающая поведение людей в лондонском университете, предлагает этот трюк. Каждый раз, когда вы жаждете сладости, визуализировать что-то, совершенно не имеющей отношения к еде. Например, представьте себе дремучий лес. Или единорога. Или шикарный кабриолет. Через несколько минут вы забудете про свой голод.

Играть в игры

Исследование доказало: обычный тетрис-игра в 3 минутах снижает тягу около 14%. Тот факт, что компьютерные игры или игры на телефоне включать мыслительные процессы в головном мозге, чувство голода подавить. Вероятно, вы сами об этом знаете эффект: увлекшись исполнением на работе интересная задача, можно забыть об обеде.

Позвоните Своим Друзьям

Вы хотите съесть что-то жирное или сладкое? Немедленно, то хватайте трубку и звоните ему с друзьями, кто знает, как говорить долго и со вкусом, по телефону. Желательно, чтобы это был интересный человек или тот, кто всегда полон новостей и сплетен. В этом случае тот же принцип действует всегда: мы от мыслей о еде с тем, что мы будем включены в дискуссию, следить за мыслью собеседника, поддержать разговор. После 10-15 минут общения вы забудете, что хотели.

Напомним, ранее эксперты рассказали, как избавиться от тяги зуб в течение пяти дней.


banner14

Категория: Общество

Четыре хитрости, которые помогут обмануть голод


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.