Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Селин ведет Звездный состав концертной деятельности


Опубликованно 26.02.2018 02:57

Селин ведет Звездный состав концертной деятельности

С ограниченным билеты на его шоу 10 ноября в том же месте, английская певица Сэм Smithhas также объявил о новом шоу следующей ночью с билеты сейчас. Посетите frontiertouring.com.

Страна суперзвезда shania Твена доказала, что она по-прежнему одна фаны хотят, с требованием поощрения промоутеров объявить другое шоу, а также на Бек, на 6 декабря. Посетите сайт livenation.ком.ау.

Бесплатная музыка в магазине

Знаете ли вы, некоторые из Брисбена лучших независимых музыкальных магазинов также являются домом для некоторых из лучших всех возрастов показывает? 2 марта, Тым гитары пройдет в Брисбене шлагбаум и выжигание схемы, которая включает Факир Бен высшего гитары и Тим Рикс и Кэмерон Rickettson бас и барабаны соответственно. Проверить Тым гитары’ Facebook для более подробной информации.

Совершенно новый мяч парк

Если вы пропустили на авиабилеты в Брисбен любимой инди-поп-группа Болл-Парк музыка'sfirst старше 18 лет шоу в Тиволи, в Фортитьюд-Вэлли, Новости, что они анонсировали новое шоу в том же месте в следующее воскресенье должен поставить вас в хорошем настроении. Кстати, их новый альбом – хорошее настроение – только что был выпущен с опережением графика на неделю.

Дэйв не здесь

Прошло чуть более двух лет с тех пор как Дэвид Боуи покинул землю на своей родной планете, но есть и хорошие новости для тех, кто все еще чувствую синий о тонкий Белый герцог вылета. Парлофон объявила 180г виниле переиздания некоторых Боуи самых любимых альбомов – низкий, герои, сцены, Квартирант и страшные монстры (и супер ползает) – будет доступен с пятницы.

Spotify в ТОП-10 Божий план, Дрейк Я Развалится, Пост Мэлоун Реки, Эминем футов. Эд Ширан Утонченность (Ремикс), Бруно Марс футов. Карди Б IDGAF, Дуа липа Пусть Вы вниз, НФ Никогда не быть таким же, Камила Кабелло Значит быть, Бебе Реджа футов. Линия Флорида Грузия Тишина, Marshmellow Рокстар, Пост Мэлоун

Первоначально опубликовано как Celine ведет Звездный состав концертной деятельности


banner14

Категория: Новости

Селин ведет Звездный состав концертной деятельности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.