Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые назвали обладателя самых красивых глаз


Опубликованно 03.03.2018 14:42

Ученые назвали обладателя самых красивых глаз

Исследования ученых показали, что люди воспринимаются с темным кольцом вокруг радужки глаза, от других более привлекательным, сообщает издание Planet Today.

Опыты ученых с целью проводились оказывают влияние на мебель колец на первые впечатления от человека. Эксперты считают, что именно кожа лица отражает привлекательность человеческого здоровья.

В исследовании несколько сотен человек приняли участие. В течение трех часов были вызваны и ряд лиц оценены, некоторые из которых имели кольца вокруг радужки глаз. После того, как эксперты обнаружили, что люди с эмблемы колец, как правило, чем здоровее, чем человек без них.

Ученые добавили, что кольцо вокруг радужки со временем менее заметны, так как здоровье и человек падает стареет. Напомним, ученые назвали причины неожиданного ухудшения зрения. Кроме того, мы писали о продуктах, которые цвет глаз меняют. Как утверждают эксперты, цвет глаз достается нам "по наследству" от родителей, - это генетический фактор, так же как и форму ушей или размер носа. Но можно светлее радужки, темнее или светлее по своему выбору. Чтобы изменить оттенок, вы должны быть потреблены только в течение 60 дней определенные продукты.


banner14

Категория: Общество

Ученые назвали обладателя самых красивых глаз


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.