Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Российские СМИ запретили снимать, тренировка Чешской сборной по хоккею


Опубликованно 08.03.2018 04:00

Российские СМИ запретили снимать, тренировка Чешской сборной по хоккею

Операторы двух российских телеканалов запретили фотографировать открытой тренировки сборной Чехии по хоккею накануне полуфинального матча против России, сообщает «Р-спорт». Представители Чешской сборной вышел для операторов и закрывали камеру руками. Она сослалась на правила Международной Федерации хоккея (ИИХФ) и согласованию с дирекцией Олимпийских игр.

По словам представителей сборной Чехии, взять тренировку команды только чешские СМИ. При этом команды из Швеции спереди против работы на открытой тренировке телевизора не Belo

«Мы не хотим, чтобы наш тренинг снят именно российские СМИ, и имеют на это право. Это решение тренера. Спросите у дирекции. Если мы не правы, то приносим извинения», - сказал пресс-секретарь сборной Чехии Зденек Зигмунд.

Тренер Чешской сборной Ярослав Space посоветовал журналистам российских СМИ лучше «правила обучения». По словам олимпийского чемпиона 1998 года, телеканал из России запретили тренировки своей команды-это фильмы,.

«Я не понимаю, в чем проблемы. Учить пусть российские журналисты правила, не могут снимать наши тренировки. Это наше дело, если Российская пресса не знает правил, причем здесь мы?» — Бекон.

Как сообщает «спорт-Экспресс», перед стартом олимпийского хоккейного турнира в Пантеон Генеральная дирекция конкурса решила, что все упражнения должны Играть, быть открытыми для аккредитованных СМИ. В пресс-службах всех национальных команд установки было отмечено, что никаких ограничений на прием для телевизионщиков не может быть.

Полуфинальный матч олимпийского хоккейного турнира между мужскими сборными России и Чехии состоится в пятницу, 23. Начало встречи-в 10:40 по московскому времени. В четвертьфинале россияне сборную Норвегии со счетом 6:1 победил, чехи в серии буллитов против США (3:2).


banner14

Категория: Спорт

Российские СМИ запретили снимать, тренировка Чешской сборной по хоккею


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.