Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кевин Радд хочет ‘переопределить’ 26 января


Опубликованно 09.03.2018 04:00

Кевин Радд хочет ‘переопределить’ 26 января

Г-н Радд высоко оценил первый губернатор Артур Филлипс и подчеркнул свою осужденного наследия.

Многотысячный митинг в Тасмании изменить дату

Он предложил новый набор интерпретаций того, что произошло в 1788 году с акцентом на положительные стороны, против худших возможностей.

“Как я выслушал все аргументы за и против, я думаю, что есть разумный путь, который для сохранения даты, но пересмотреть значимость (день Австралии),” г-н Радд сказал в Национальном пресс-клубе сегодня.

“Я имею в виду, это был день первой встречи между Артуром Филлипом, губернатор капитан исправительной колонии, когда мы ставим на создание Великой австралийской ГУЛАГ.

“Я могу сказать, что учитывая мой неразбавленный осужденного наследия.

“Но капитан губернатором был продуктом просвещенный век, если вы посмотрите на его письма, патент о том, как он был заниматься коренных австралийцев, и как он выполняется патента, учитывая все проблемы, пытается выкроить себе место для жизни и существование на пустынных берегах порт-Джексон в свое время.

“И проткнула себя, он получил эту работу. Я думаю, что учитывая все эти противоречивые реалии, дух колониального освоения и эксплуатации, в то время, как он осуществлял свой мандат в течение этого столкнуться с коренными Австралийцами, которые могли бы протекала в совершенно иной манере ...”

Мистер Радд добавил: “И на вершине, что, памятуя о том, что многие из нас являются потомками преступлений, которые не имели такое прекрасное время, при этом Дата может быть открыта в ряд новых интерпретаций таким образом, что учитываются глубокие интересы коренных австралийцев.

“Замечу, это не в списке приоритетов поставить на наших коренных братьев и сестер”.


banner14

Категория: В мире

Кевин Радд хочет ‘переопределить’ 26 января


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.