Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Главные елки мира: когда в них зажгутся огни


Опубликованно 11.03.2018 08:56

Главные елки мира: когда в них зажгутся огни

По всему миру началась установка и украшение новогодних и рождественских деревьев. Когда в городах, в которых можно полюбоваться на огни вечнозеленых красавиц? Главная Рождественская елка США по традиции, находится в Нью-Йорке, в центре Манхэттена, на площади rockefeller plaza. Рождественский символ американцы создали 12 ноября. Высота ели 23 метра. В данный момент продолжаются работы по ее украшения. Праздник гирлянды включены 29 ноября. В Великобритании, 25-метровая главная елка обычно устанавливается в Лондоне, на Трафальгарской площади. В 2017 году, торжественное включение подсветки запланировано на 7 декабря в 18:00. В Латвии в этом году составит до трех основных ель Рождество. Первый из них расположен на набережной с 11 ноября. Второй пройдет в 2 декабря в соборе. Огни, елки, третий SAT на Ратушной площади 6 декабря. Итальянцы увидят главный символ Рождества и Нового года в полной красе, 7 декабря, в 16:30. По традиции, главная елка страны будет установлена на площади Святого Петра в Риме.

Новогодняя елка в Париже находится, как всегда, у стен Собора Нотр-дам. Правда, конкретной даты, когда это произойдет, пока не названа. Скорее всего, чтобы полюбоваться на символ праздника, уже в начале декабря. Главная елка Таиланда установлен в Бангкок, неподалеку-торговый центр Central World. На праздничной церемонии включения огней состоялась 20 ноября. Она простоит до 7 января 2018 года.

Елка в Софии на площади в Киеве планируют доставить 3 декабря. Об этом сообщил руководитель проекта Folk Украины Игорь Торонто: "Мы еще не решили с "заказчиком". Теперь мы видим три дерева в высоту, 25, 26 и 30 метров, которые претендуют на эту роль. Но 3 декабря ель должна быть передана в Киев", – сказал Двенадцать.

Он также отметил, что елка будет украшена фонарями, которые каждый день будут менять освещение дерева.

Напомним, на станции железнодорожного вокзала Сент-Панкрас в Лондоне, решили устанавливать 14-метровую елку, украшают только свежими цветами и шишками.


banner14

Категория: Общество

Главные елки мира: когда в них зажгутся огни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.