Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Война есть война, нет реальных способов, чтобы подсластить его


Опубликованно 11.03.2018 10:49

‘Война есть война, нет реальных способов, чтобы подсластить его

Премьер-министр Малкольм Тернбулл представила сегодня новый план для целевых стран по всему миру, включая Ближний Восток и США.

Правительство Тернбулл хочет значительно увеличить свои текущие $1,5 млрд на экспорт оборонной промышленности в 2,5 миллиарда долларов, а это толкает Австралию, чтобы стать одним из топ-10 мировых экспортеров оружия в течение следующего десятилетия.

Говоря с Сегодня хозяин Карл Стефанович в это утро, торговли и туризма министр Стивен Ciobo заявил, что новая сделка будет про “повышение австралийской оборонной промышленности”.

“То, что мы хотим сделать, это реализовать потенциал оборонной промышленности в Австралии. Мы

инвестируют эти деньги в качестве части обязательств в течение следующего десятилетия 200 миллиардов долларов, которые мы предпринимаем для обороны, чтобы убедиться, что мы можем расти рабочие места и продолжать расти экономический рост в Австралии”, - сказал он.

На сегодня хозяин выразили обеспокоенность по поводу страны Австралия потенциально может экспортировать оружие, но г-н Ciobo заявил, что правительство будет экспортировать только в местах, которые имеют “строгого контроля”.

“Мы только поставляем обороны в будущем для стран-единомышленников, которые имеют большой опыт в области прав человека и меры защиты”, - добавил он.

“Но дело в том, что ты не знаешь, когда страны собираются идти изгоев. Ты никогда не задумывался, что оружие мы экспортируем в обернется против вас”, - сказал Стефанович.

Карл Стефанович и Стивен Ciobo идти голова к голове.

Несмотря на Стефанович быть данные о сделке, мистер Ciobo заявил, что правительство будет “Зоркий”.

“Дело в том, защита по всему миру-это, конечно, многомиллиардной индустрии. Австралия имеет реальный потенциал для освоения инноваций у нас в стране. Мы можем построить экспортные отрасли гораздо больше, чем мы имеем сегодня. Это очень важно, если мы собираемся создавать рабочие места и экономический рост в будущем”, - сказал он.

“Война есть война. Нет никаких реальных способов, чтобы подсластить продать. Это не правда о войне?” Стефанович ответил.

Другие приоритетные рынки для австралийских оружием, в том числе в Канаде, Великобритании, Новой Зеландии и индо-Тихоокеанского региона.

Экспортный Фонд обороны 3,8 миллиарда долларов будет оказывать помощь компаниям, которые хотят найти зарубежные рынки как коалиция устанавливает новые экспортные канцелярии защиты.

Мистер Ciobo сказал, что в конце дня, предлагаемой Интернет-не о войне, речь шла о необходимости “сильной обороны”.

“Потому что сильная защита активов являются большой гарантией можно против конфликта. Именно в этом смысла. Мы знаем, что, когда страны сильны, а другие знают, что они сильные, то вероятность наличия конфликта, конечно, снижается”, - сказал он.

— С проводами


banner14

Категория: В мире

‘Война есть война, нет реальных способов, чтобы подсластить его


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.