Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Немцы против Канады и вышла на Россию в хоккейном финале Олимпиады

Опубликованно 16.03.2018 01:14

Полуфинальный матч мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх в Пантеон между сборными Канады и Германии Европейской команды со счетом 4:3 завершилась победой. В решающей встрече игры 2018 немцы играют со сборной России, ранее Oliver команда Чехии (3:0).

Финал состоится в воскресенье, 25. Начало игры в 7:10 по московскому времени. В матче за третье место с участием Канады и Чехии состоится в субботу, 24. Февраль (15:10).

Сборная Германии вышла в финал олимпийского хоккейного турнира впервые в истории. До сих пор лучшим результатом немецкого две бронзовые медали (на Играх 1932 года в Лейк-Плэсиде и на Олимпийских играх 1976 года в Инсбруке).

На 15-й минуте полуфинала игр игры 2018 сборная Германии реализовала преимущество в двух игроков. Brooks Мацек получил шайбу от Доминика Кахуна, сместился в центр и точно над плечом канадского вратаря Кевина Польши бросил.

В начале второго периода немцы хоккеисты забросили вторую шайбу. Патрик Хагер побежал в контратаку по правому борту вдоль ворот и прострелил. Маттиас Plato оставили одного у ворот, и нападающий удвоил преимущество немцев.

27. Минуты преимущество сборной Германии выросло до трех шайб. Канадцы потери в средней зоне, Дэвид Вулф схватил шайбу и probus на Марселя Гоча. Капитан немецкой команды против оппонентов и отдал передачу на Пятачок франков Стену, не пропустили.

Сразу после этого канадцы отыграли одну шайбу, реализовав численное преимущество. Максим Норо сделал передачу от правого борта на Криса ли и он выложил шайбу под бросок Желтая брюле.

33. Минуту Пулен пропустили четвертую шайбу. Сборной Германии на розыгрыш большинства понадобилось три секунды. После выигранного вбрасывания Феликс защитные выбросил шайбу к синей линии под бросок Утра и Патрик Хагер удачно подставил клюшку.

В третьем периоде канадцы забросили только два ломтика. 43. Минута Кристиан Томас бежал по левому флангу и выложил шайбу Mat Robinson. Защитник ЦСКА на пятачке переиграл немецкого голкипера Дэнни АУС ден Берез.

Конечный результат на 50. Минута Дерек Рой представил. Он получил передачу от Криса ли и прострелил на Пятачок. Шайба отскочила от конька игрока сборной Германии влетел в ворота. За две минуты до финальной сирены канадцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но баланс не смогли.

Категория: Спорт