Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беспорядки в Эфиопии Просмотров туризма


Опубликованно 16.03.2018 02:56

Беспорядки в Эфиопии Просмотров туризма

Праздники Эфиопии На радаре Беспорядки в Эфиопии Просмотров туризма

Бурные протесты в ряде регионов привели к предупреждениям МИДа против праздников в Эфиопии, но хоть сообщения смешиваются, большинство местные операторы сообщают, что это обычное дело Будут Колдуэлл @will_coldwell Солнце 6 ноября 2016 12.30 по Гринвичу Последнее изменение срд 29 ноября 2017 16.53 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом Статья 1 годик

Альпинисты в горах Эфиопии Тигре: в центре внимания проблема была в регионах южнее. Фотография: Alamy

Девять объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и археологической историей, которая восходит к первыми людьми, Эфиопии древние сокровища – вместе со своими национальными парками и горными хребтами – уже давно привлекает все большее число туристов, после нескольких лет более прочно ассоциируется на западе с голоду.

Но его расцвет – и жизненно – туристическая индустрия сталкивается в этом месяце крах, после ожесточенных антиправительственных протестов по всей стране привело Эфиопское правительство объявить на шесть месяцев чрезвычайное положение. США и Великобритания являются одновременно гражданами предупреждение против поездок туда.

Туроператоры Сага, Кокс и цари и kuoni среди тех отменять поездки в страну, сославшись на Министерство иностранных дел (МИД) советует избегать Амхара и Оромия, которые видели растущие беспорядки, массовые аресты и убийства полицией протестующих.

Горы Сымен в Амхара, одном из районов МИД советует туристам избегать. Фотография: Alamy

“Чрезвычайное положение и ФБК путешествия консультативных унесли на заказы в течение следующих шести месяцев”, - сказал Найджел Николл Африканской туристической Ассоциацией (Атта), который добавил, что Эфиопия была одной из африканских стран быстрорастущих направлений.

В 2015 году Европейский Совет по туризму и торговле названа лучшим туристическим направлением Эфиопии в мире, и на прошлой неделе Одинокая Планета занимает в стране одними из лучших для посещения в 2017 году. В этом году в Эфиопии был установлен, чтобы превзойти миллиона туристов в первый раз (в 2004 году его посетили менее 200 000 человек).

Но главных туристических достопримечательностей Эфиопии далеко от регионов, видя страшное нарушение, с местными операторами подчеркнув, что опасность для туристов-это низко.

“Ни один из туристических объектов в Аддис пострадал: наши туры там работают нормально”, - говорит Элиза Ричман го Аддис-туры. “Наши заказы за октябрь были примерно такими же, как в прошлом году, но люди в большинстве своем туры в последнюю минуту. У нас очень мало предварительных заказов на ноябрь”.

Затонувший скальную церковь Гийоргис ставку в Лалибела, одна из крупнейших туристических достопримечательностей страны, в Северной Эфиопии от большинства неприятностей. Фото: Гэвин Хэллиер/Alamy

Andinet Фелеке, который проводит экскурсии jacaranda и является членом правления Эфиопской Ассоциации туроператоров, добавил: “Туризм не прекращается и значительное число посетителей, имеющих экскурсии по всем туристическим направлениям. У нас была группа на даты, когда протесты переросли и ни один из них не столкнулся с проблемой. Я надеюсь, что правительства иностранных государств будут иметь сбалансированный подход и выровнять их обязанность защищать своих граждан с последствиями их решение будет иметь на жизни миллионов здесь”.

В то время как крупные туроператоры всегда будут прислушиваться к предупреждениям МИДа, более отважных путешественников не отпугивают, хотя сообщения, даже из Эфиопии, смешиваются.

“Отсутствие согласованности относительно”, - сказал Shanny Холм ТДА развития велоспорта, канадской компании, который был запущен туры, в том числе Эфиопии в течение 14 лет и планирует идти вперед с поездкой в феврале. “Эмигрант знакомства в Аддис заставляет его казаться страшными (закрытие дорог, военнослужащих, ограничения на поездки – все подтверждено), но Эфиоп, которому мы доверяем, говорит нам теперь все отлично. Для туроператора это было трудно найти достоверную информацию”.

Надежда на то, что чрезвычайное положение будет недолгим, до долгосрочного ущерба. “Пока совет ФБК остается на своем месте, Атта настоятельно советует от поездок в соответствующих областях”, - говорит Николл. “Если туристы были вовлечены в инцидент, их страховка может оказаться недействительной. Но я уверен, что как только будет восстановлен мир, повсеместно в туристических регионах, и ФБК поднимает дорожный указатель, цифры туризм возродится очень быстро.”


banner14

Категория: Туризм

Беспорядки в Эфиопии Просмотров туризма


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.