Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

13-летняя девочка спасла своих маленьких братьев рака


Опубликованно 16.03.2018 05:14

13-летняя девочка спасла своих маленьких братьев рака

13 лет, Юлия, старшая дочь в семье: девочка трех младших братьев. Семья, счастливый день, ударил новостей: все мальчики редкая форма рака-лимфома Беркитта. Об этом сообщает FOX 5 News.

Лимфома Беркитта — рак лимфатической системы, который не является генетическим. Врачи были поражены, шансы появления этого заболевания у детей были незначительными. Выход видел только один — все мальчики требовалась пересадка костного мозга. Эта процедура всегда сложный поиск подходящего донора, и в этом случае, и не ходил на трех пациентов. С помощью более молодой бриз пришла старшая сестра Джули.

"Я помню, что проверил мою кровь. Вы должны вставить иглу в руку, и я согласился, потому что они мои братья", — сказала она журналистам.

Операция прошла в больнице американского города Цинциннати. Джулия была под наркозом, бедра, девочки извлекли костный мозг и пересадить два брата Джон и Мэтью. После операции, мальчики прошли курс интенсивной химиотерапии. Все хорошо, но год спустя, тело Мэтью сорвал костного мозга сестры. Затем повторил операцию, и Юлия, не стесняйтесь нового соглашения.

Второй раз было сложнее: девушка должна оставаться без движения 8 часов. Все это время купил стволовых клеток крови. Как сказал Жульен, после операции, она не боится больших игл.

Что касается третьего брата, Дженкинс получил костный мозг от донора другого государства. В это время дети идут на поправку. Многодетная мать Кристи Дженкинс поверить в выздоровление своих детей. Старшая сестра очень рада, что братья возвращаются к нормальной жизни, и девушка совсем не боится, если вдруг снова потребуется стать донором.

Мы уже писали, что донор генетического материала, встретился с 19-биологических детей.

Также напомним, что 13-летняя девочка после смерти спасла жизни 8 человек.

И в США законно торгуют частей тела человека. Продать тело может быть в три или пять тысяч долларов, иногда цена доходит до десяти тысяч.


banner14

Категория: Общество

13-летняя девочка спасла своих маленьких братьев рака


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.