Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Налоговый решение $60б мы должны сделать


Опубликованно 17.03.2018 03:07

Налоговый решение $60б мы должны сделать

Налоговые споры вспыхнули в политическом противоборстве с конкурирующими труда и государственные посты о том, как лучше использовать в течение 10 лет около 60 миллиардов долларов.

Правительство упорядочивает полмиллиона пенсионеров и самофинансирования пенсионеров нападать план труда, чтобы положить конец многомиллиардным меры налогового доллара возврата.

“Труд намеренно ударил 230,000 пенсионеров,” казначей Скотт Моррисон сказал радио ABC сегодня.

Правительство также ссылаясь на то, что случай на 200000 пенсионеров с самоуправляемыми фондов по выслуге лет, он говорит, будет больно от политики труда.

Лидер оппозиции Билл шортен заявил сегодня в девять сеть эта мера была неустойчивой.

“Джон Говард ввел эту идею в 2000 году, когда правительство много денег. У нас нет много денег больше”, - сказал он.

“И я должен выбрать больницах и школах и домах престарелых по платить людям деньги, возврат денег за доход, который они не заплатили.”

Лидер оппозиции Билл шортен хочет возврата налогов списаны с сэкономленные деньги должны быть сданы в сфере здравоохранения, образования и ухода за престарелыми. Фото: АПУ изображения/Дэвид Mariuz

И он признал: “я могу подтвердить, что около 10 процентов пенсионеров, и там два с половиной миллионов пенсионеров, будет иметь незначительное влияние”.

Речь идет о текущей работе 30-летней концессии на дивиденды.

В 1987 году лейбористское правительство ввело вменение дивидендов — франкинг — чтобы предотвратить прибыль компании облагается налогом дважды. Доходы были обложены налогом у источника и считалось несправедливым по прибыли после уплаты налогов, будет снова облагаться налогом как доход, когда акционеры получили дивиденды.

В 2000 году правительства коалиции, с трудом поддерживают, пускают люди, которые платили мало или нет налога, чтобы получить денежный возврат от ато на оплаченные дивиденды.

Преемственность Последние комментарии налоговая система предупредили роста в возмещение слива доходов.

Правительство 2015 обзор сказал: “есть некоторые опасения прибыль, при этом возвратность кредитов вменения”.

Эта мера имела относительно низкую стоимость государственных доходов при введении почти 20 лет назад, а теперь скоро будут стоить между $6 млрд и $8 млрд в год.

Труда говорит, что экономия от реформы могли бы добавить в бюджет более 10 лет 59 миллиардов долларов, которые могли бы быть использованы, чтобы облегчить дефицит и финансировать программы образования и здравоохранения.

Казначей Скотт Моррисон спорит, это не справедливо, чтобы не платить возврат пенсионерам. Фото: Ким Смит

Казначей Скотт Моррисон сказал: “основополагающий принцип справедливости” было поставлено на карту.

“Почему это, что вы и я, чтобы иметь возможность владеть акциями компаний, которые уже оплаченные дивиденды, и мы можем получить полную стоимость этих оплаченные дивиденды, чтобы уменьшить наш налог, а пенсионер, кто-то с низким доходом, самофинансирования пенсионер, не должен получать полную стоимость, что?” сказал он. “Это просто несправедливо”.

Труда Дженни Маклин сравнивать нынешнюю озабоченность Правительства для пенсионеров со своим прошлым лечением.

Мисс Маклин, теневой министр по делам семьи, сказал, что бюджет коалиции в 2014 году сняли сумму пенсионер льготы на $1 млрд и закончился в $900 пенсионеров дополнение для самофинансирования пенсионеров, получающих пенсионеров карты Содружества в области здравоохранения.

Бюджет 2015 года сократили пенсии около 370 000 получателей, сказала г-жа Маклин.

Мистер Моррисон хочет топор энергетической дополнение до двух миллионов австралийцев, в том числе около 400 000 пенсионеров. Это позволит сократить $14.10 полмесяца из Единого пенсионного возраста или $365 в год.


banner14

Категория: В мире

Налоговый решение $60б мы должны сделать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.