Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Российские хоккеисты пели гимн на церемонии вручения олимпийских медалей


Опубликованно 19.03.2018 16:00

Российские хоккеисты пели гимн на церемонии вручения олимпийских медалей

Сборная россии по хоккею в финале олимпийского турнира обыграла Германию со счетом 4:3. После встречи, организаторы провели традиционную церемонию награждения победителей, медалей. После чего был исполнен гимн страны-победителя. Так как в Будущем страны представляют «Олимпийцев России», прозвучал гимн олимпийского движения.

Как флаг команды-победителя были использованы олимпийские кольца. Международный олимпийский комитет (МОК) запретили использование символики в связи с нарушением антидопинговых правил спортсменами. Олимпийский комитет России (ОКР) был исключен из состава МОК, и что двери российские спортсмены — отстранены от участия в Играх. После того, как МОК принял решение признать некоторых российских спортсменов под нейтральным флагом, как команда «Олимпийцев России».

Российские хоккеисты поют гимн (Видео: YouTube)

Ранее МОК призвал спортсменов отказаться от удлинитель использование национальных символов. Это правило не применяется для болельщиков, что позволило развернуть на трибунах российский триколор.

Поведение российских спортсменов на Олимпийских играх в Поведении был изучен специальным комитетом. Члены комиссии проверят заявления и действия россии. Ранее, ТО, не исключено, что к спортсменам из России, чье поведение не согласуется с правилами, будут применены санкции. Этот вид спорта чиновники сказали, что после слова Семян Экстракт, выиграл бронзовую медаль в гонке по шорт-треку в Будущем. Спортсмен заявил, что он посвятил свою победу всем ребятам, «что так подло и трусливо приостановлено без каких-либо объяснений».

МОК также попросил Федерацию хоккея (ФХР) позвонить хоккейная команда «Олимпийцы России». На своем сайте и в социальных сетях частоты сердцебиения ПЛОДА используется, чтобы указать команде прозвище сборной — «красная машина».

Российская сборная впервые с 1992 года выиграл золотую медаль в олимпийском турнире. Германия, глупая Россия в финале, ранее никогда не выигрывала олимпийские медали. Бронзовую медаль в Будущем выиграли канадцы, выиграли в матче за третье место чехов.


banner14

Категория: Спорт

Российские хоккеисты пели гимн на церемонии вручения олимпийских медалей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.