Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Страшное признание дочери покойной Анны на машинке: "Она сама себя программировать, чтобы уйти от молодой"


Опубликованно 21.03.2018 11:49

Страшное признание дочери покойной Анны на машинке:

Трагедией для миллионов поклонников стал внезапный и несправедливый уход из жизни актрисы Анны на машинке. Она умерла в 2009 году, 48 лет от рака. И еще говорят, что может быть причиной трагедии. Читайте подробности ниже в материале.

Актриса Анна Дорога всегда сомнения, лучшие слова, поскольку она была настоящей красавицей, играла в известных фильмах. Но, к сожалению, красота не сделала ее счастливой.

Дочь артистки дал интервью изданию Sobesednik.ru, где рассказал о последних днях матери и о возможных причинах его смерти.

.

Напомним, что в конце 2009 года, Анна на машинке поставили страшный диагноз рак. И болезнь, буквально, за 2 месяца, погибла актриса. Но известно также, что звезда, с юности знала, что ей грозит ранняя смерть. Когда цыганка ничто, что она умерла в 45 лет, а затем Coromant подтвердил это.

В один из дней, из-за сильной боли в животе и обморок актрисы был доставлен в больницу и объявили диагноз: рак желудка четвертой стадии с метастазами. Врачи дали на машинке 2 месяца, и его слова подтвердились.

читать также Назвали причину раннего ухода на пенсию, Людмила по-китайски

После внезапной смерти Анны на машинке начали говорить о причинах трагедии. Потом он написал, что на развитие болезни могут влиять постоянные стрессы, неудовлетворенность функций. А также страх старости. Она часто говорила, что не понимает, как и многие женщины принимают свой возраст. Даже находясь на больничной койке, Анна Самохина заверила, что да. Дочь Анны на машинке рассказал шокирующие вещи:

Когда моя мать увидела, что актриса была красавицей, и, затем, над ним, говоря: "это, как постарел, сдал", – она ответила так: "Главное – во время уйти..."Знаешь, я был в одной из "Битв экстрасенсов", экстрасенс сказал, что она себя программировать, чтобы уйти от молодого человека.

В этом контексте, сказали, что рак мог развиться из-за уколов красоты, которые очень негативно влияют на организм. По мнению ученых, механизм действия стволовых клеток безжалостно вводит в заблуждение: сначала идет обновление тела, лица, глаза молодых людей, и затем происходит рост раковых клеток. Но дочь Александра, говорит, что мама не прибегали к этой манипуляции.

Я думаю, что это не так. 35 лет, мама сделала пластику век, то, что никогда не скрывал. Также собираюсь сделать круговую подтяжку. И если она собиралась сделать уколы красоты, и сказал, что будет делать. Но она курила, очень любила мясо и молекул загара. Эти факторы как раз и могут способствовать развитию болезни.

Как бы то ни было, и актриса не может вернуть. Остается только вдохновляться и нет ничего бесплатного, просмотра фильмов со звездой...

читать также Радикальное похудение: Российской певице Ксения из "Блестящих" потрясение от новой фигуры

См материал, из звезд, которые ушли в 2017 году.

Фото: Киотский протокол.ру, Собеседник, открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Страшное признание дочери покойной Анны на машинке: "Она сама себя программировать, чтобы уйти от молодой"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.