Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Похож? "Одесская Барби" Валерия Лукьянова взорвали сеть фото своих родителей


Опубликованно 22.03.2018 13:49

Похож?

32-летняя одесситка Валерия Лукьянова прославилась на самом деле во всем мире за его "кукольный" вид. На протяжении всей своей жизни девушка Провела на "операция красота", хотя она отрицала какие-либо хирургические вмешательства. Чтобы убедить болельщиков в своей естественной красоте, красоту решила показать ей красивые родители.

Напомним, что вчера мы писали о пластике Светлана Лобода. Если сегодня каждый третий представитель шоу-бизнеса исправил все недостатки природы, стало почти идеально, только 10 лет назад-это сейчас распространенное явление не был так популярен. Мало кто решался на радикальные пластика, поэтому эти люди считают тебя уродом.

Именно в это время Украина и тогда весь мир заговорил об "Одесской Барби", чей внешний вид был поразительный. Но, скорее всего, вызвала бурю обсуждений, что Валерия Лукьянова твердо заявлял и продолжает делать, что делал за всю жизнь, только Пластическая хирургия, но и остальные красоты природы.

В любом случае, "Одесская Барби" невозможно обойти без внимания. Она часто посещал Нью-Йорке на различных фотосессиях, а в 2013 году британское издание порока и посвящен очаровательной блондинки фильм под названием "Космическая Барби".

Недавно Валерия решила напомнить поклонникам о своем существовании, и ей удалось сделать это. На своей странице в Instagram Валерия Лукьянова выложила фото с родителями, попросив последователей логичный вопрос, будет ли он похож на них.

Многие члены семьи осыпают комплиментами, отметив, что, конечно, Валерии похожи на своих родителей, особенно пап.

подробнее Травести дива Монро поклонников новым имиджем

Ну, как вы "коллекции кукол"?

Также не пропустите: дочь Ани Лорак поет не хуже, чем мама.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

Похож? "Одесская Барби" Валерия Лукьянова взорвали сеть фото своих родителей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.