Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

МОК не накажет российских хоккеистов к гимну


Опубликованно 25.03.2018 01:28

МОК не накажет российских хоккеистов к гимну

Национальный гимн на церемонии награждения после завершения хоккейного турнира не будет предметом разбирательства в МОК. Комитет принял во внимание, что игроки нарушили правила, которые определены до начала игры, под влиянием эмоций.

"Мы понимаем, что это было сделано в большой восторг со спортсменами, которые только что завоевала золотую медаль в необычные обстоятельства", — цитирует ТАСС пресс-службу МОК.

Перед олимпийскими играми, МОК определил правила, по которым сборная России может получить право поехать на церемонии закрытия игр под их флагом. В частности, спортсмены должны были продемонстрировать свою национальную идентичность. МОК рекомендовал взять ссылки даже с личной страницы спортсмена в социальных сетях.

После победы российской сборной в хоккейном турнире на ледовой арене был поднят Олимпийский флаг и исполнили гимн Олимпийских игр, а сами игроки пели гимн России. Они также поддержали российских болельщиков на трибунах.

Российская делегация не принимала участия в церемонии закрытия национального флага — МОК не отменил санкции от Олимпийского комитета России, прошло во время игры положительные допинг-пробы двух российских спортсменов. Санкции с ocd могут быть удалены на 27 или 28 февраля после завершения проверки всех допинг-проб спортсменов. В настоящее время все испытанные образцы дали отрицательные результаты.


banner14

Категория: Спорт

МОК не накажет российских хоккеистов к гимну


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.