Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Где все это пойти не так для Ферги?


Опубликованно 26.03.2018 03:14

Где все это пойти не так для Ферги?

Где все это пойти не так для Ферги?

Что национальный гимн

Вчерашняя слабость неисправной изображение звездно-полосатого флага перед началом матче всех звезд НБА в Лос-Анджелесе было суждено жить в позоре перед Ферги даже закончил петь.

Так странно было выступление Ферги, некоторые даже усомнились в том, что сценическое искусство — национальный гимн Америки заслуживает в козырной эпохи.

Это протестный перформанс. pic.twitter.com/36SvCdiXai— любовь. (@chrstvphr) 19 февраля 2018 года,

это новый американский флаг pic.twitter.com/grSTVVapwK— Уитни Medworth (@its_whitney) 19 февраля 2018

Ферги с гордостью-как-пунш выражение на протяжении всего спектакля был в резком контрасте с ужасом смотрит на игроков и знаменитостей НБА, среди них Джимми Киммел и Крис рок:

И это не было разовым- видеоматериалы из ранее репетиция Ферги так же болезненно, что напрашивается вопрос: почему никто не рассказал ей?

Публикацию Шон М. Берда (@therealbyrdyman) на 18 февраля, 2018 в 4:09pm ПСТ

Многие сравнивают Ферги исполнения классической субботним вечером в прямом эфире "скит", в котором снялся актер Майя Рудольф, как певец вырезав гимн. Бок о бок, два сделать в мире самые смешные истории с ключом дуэт:

Сама Ферги сегодня принес извинения за выступление, сказав ТМЗ: “я всегда был честью и гордостью исполняют национальный гимн и прошлой ночью я хотел попробовать что-то особенное для НБА. Я рисковать артистично, но очевидно, что это представление не произвело предполагаемого тона. Я люблю эту страну и честно старался изо всех сил”.

Расслабляются

Выпущенный в 2006 году Ферги разрекламированный дебютный альбом герцогиня была сертифицирована разбить, продажи восьми миллионов копий по всему миру и родов неизбежный хит-синглов, как Fergalicious, Гламур и большие девочки не плачут.

Все взоры были прикованы к Ферджи, чтобы следить за ним, но после возвращения в черный горох, было бы более десяти лет, пока она не выпустила свой второй сольный альбом, прошлогодний двойной Дачесс, затянулась на несколько лет, как один после один хуже.

Разница в судьбе оказался потрясающим: альбом провел всего неделю в США ТОП-100 и было продано около 45 000 экземпляров по всему миру с момента его выхода пять месяцев назад.

Это ошеломляющие 99,4 процента снизились продажи между альбомами.

Двойной Дачесс дебютировал под номером 19 в США, сбросив на номер 131 в две недели.

И у нее нет чрезвычайно успешной группы, чтобы возвратиться на член черный горох будет.я.я недавно подтвердили, что Ферги покидает группу, на фоне слухов о напряженности между ними.

“Мы теперь трио. Я не знаю, почему Ферги не по проекту. Вам придется задать Ферги, что” вспыльчивый рэпер он. “Вы знаете, мы на самом деле способны делать это без Ферги?”

Этапе сбой выходки

С общественностью невосприимчив к музыке она потратила годы крафта, Ферги взял дело в свои руки в последние месяцы.

Она сделала заголовки в прошлом декабре, когда она разбился речи актер Арми Хаммер в Тревор проекта А. л. TrevorLIVE торжественном вечере в Лос-Анджелесе. Молот был на полпути в честь дизайнера Тома Форда, когда Ферги бросились на сцену, взяв микрофон.Ферги падает Арми Хаммер речи0:52

Слова Ферги прерывает Арми Хаммера в честь Тома Форда в рамках проекта Тревор гала, чтобы продвинуть ее целевой бонус-трек.6 декабря 20172 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/


banner14

Категория: Новости

Где все это пойти не так для Ферги?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.