Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Снова в черном: Анджелина Джоли показала стройные ноги соперников


Опубликованно 26.03.2018 04:35

Снова в черном: Анджелина Джоли показала стройные ноги соперников

Анджелина Джоли посетила очередное мероприятие, посвященное первых уст ее нового фильма "Сначала они убили моего отца". Фильм получил номинацию на "Золотой глобус-2018".

Актриса приняла участие в круглом столе под названием "Свет после наступления темноты: воспоминания, жизненные силы и цветение Камбоджи", организованный Азиатским обществом в Нью-Йорке.

Джоли впервые появилась на публике в элегантном черном платье в пол и пальто из бархата. Актриса распустила свои волосы и выбрала минимум косметики.

Фото: AFP

Фото: AFP

Недавно Анджелина Джоли вместе с детьми попала в объективы папарацци. 10 декабря актриса c детьми Шайло, Нокс и Вивьен отправилась на блошиный рынок. Во время прогулки Анджелина позволяют детям питаться фаст-фудом.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт решили во время новогодних праздников забыть споры и провести Рождество вместе ради детей.

Издание Star сообщает, что актриса Анджелина Джоли на грани срыва. Источник из окружения актрисы рассказал журналу, что Джоли весит 35 килограммов, и это на два кг меньше, чем его 11-летняя дочь Шайло.


banner14

Категория: Общество

Снова в черном: Анджелина Джоли показала стройные ноги соперников


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.