Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кошка каждое утро приносит хозяину лист бумаги или ручку необычной, почему


Опубликованно 28.03.2018 00:07

Кошка каждое утро приносит хозяину лист бумаги или ручку необычной, почему

Парень по имени Бен сказал для своих последователей на instagram трогательную историю о том, почему ее кот каждое утро приносит большой лист или палочку. Выяснилось, таким образом она пытается показать свою большую любовь к хозяину, для которого он должен сдерживать охотничьи инстинкты.

Кошки-разному находят своих людей. В одной падают прямо с потолка, другие решающий момент показывает кусты, но мальчик по имени Бен маленький черный котенок, он принес своей девушке в качестве подарка.

Тем не менее, Хорошо сказал моей девушке, что для того, чтобы их брать кота в доме-это слишком большая ответственность. Но Танцы остались. Правда, кошку пришлось делить с Хорошо студенческой резиденции: вместе с ним жили еще шесть парней и четыре их девушки.

Утром Бал выйти на охоту. Без добычи, как правило, не возвращался и трофеи, лежащего прямо на лицо спящего хозяина, чтобы показать, насколько он любит ее. Большинство из них были мелкие грызуны, кроме того, были еще живы, и так далее, который носил их Танец, для того, чтобы Хорошо оценили его усилия.

"Я проснулся, с криком, что я вытащил его из постели, стараясь принять еще одного грызуна, что Танец принес, и я сказал: "Хватит, мне это носить!", выбросить животных в окне прямо перед ней", - говорит он.

Балу не понимал реакции своего хозяина и, казалось, граничит...

"Не знаю, если это был для нее подарок или так она думала, что дает мне, чтобы съесть завтрак. Учитывая, что мы тогда ели в фаст-фуд, вероятно, хотел съесть что-нибудь более здоровое питание", - смеется парень.

Так продолжалось в течение двух месяцев, что Балу удалось поймать более десятка мышей и птиц. Но однажды утром все изменилось. Бен проснулся и вместо этого грызуна нашли рядом с его кроватью огромный лист, рядом с которым сидел Танцев.

То же самое повторилось и на следующее утро, и на следующее утро, после другой, и не останавливается по сей день. Танец каким-то образом он понял, что его хозяин не любит подарки в виде грызунов, и охота на листья, и иногда веточки.

Бен был счастлив. Теперь каждое утро он просыпался и, чтобы показать, как Танцует моя благодарность, он играл с ней, и лист справа на груди. Ни один из подарков не делала аборт, правда, большинство из них потребляется тот же Танец в одном порыве страсти в игре с ними.

"Иногда я останавливаюсь, чтобы думать, и, как она ищет эти листья, прежде чем принести мне. Я вижу, как он идет такой и думает: "О, это красивый лист, ему нравится!", "Она, вот это похоже на вчера, а уже есть у него". Пока я сплю, она — приключение. Это так мило!", – Хорошо распознается.

Бен не забывает оплатить ее кот столь же сильную любовь.

И да, теперь у меня Целых две кошки, и они оба приняли instagram учетной записи гостя. Кажется, он нашел свое счастье.

Ранее мы писали, что в Реке выбрали самый большой кот в Украине. Кот по имени Кекс украине выиграл битву гигантов.

Также сайт "Сегодня сообщили, что самым популярным во всем мире кот попал в книгу рекордов гиннесса.

Кроме того, мы писали, что в сети набирает популярность видео, сделанное в доме с кошкой в главной роли, что он наехал на дерево, медведь. Ролик опубликовал на своей странице в Facebook Владислав Сборы. На записи видно, как рыжий кот подкрадывается сзади к ничего не подозревающему маленький медведь. Когда последний обернулся и увидел, как кошка, бросился на ближайшее дерево. Кот пытался подняться за ним, но не смог.

Напомним, в сети завидовали из-за с толстый кот спортсмен.


banner14

Категория: Общество

Кошка каждое утро приносит хозяину лист бумаги или ручку необычной, почему


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.