Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пригородные хаос в Брисбене на пути к Эд Ширан концерт


Опубликованно 28.03.2018 17:14

Пригородные хаос в Брисбене на пути к Эд Ширан концерт

Пассажиров, выезжающих из города на Кабултур/солнце и линий Редклифф были перемещены в автобусы на станции Нортгейт и сказали ожидать задержки до получаса на их пути.

Автобусы заменяют поезда между Нортгейт и станций Петри на оставшийся вечер.

Как сообщили курьер-Почта"Транслинк" объявило произведения — обслуживание воздушных линий электропередач — два месяца назад, предупреждая пассажиров, что автобусы будут использоваться с 9.30 вечера и далее до трассы возобновлено утром.

Эд Ширан проводит прошлой ночью на стадионе "Санкорп". На фото: АПУ/Джош Woning

А пресс-секретарь Транслинк на прошлой неделе рассказали курьер-Почта на прошлой неделе трека закрытия из Нортгейт в Петри, влияющие на полуостров Редклифф и Саншайн-Кост линии, поощряя Эд Ширан любителей планировать заранее.

Кабулчер, полуостров Редклифф, Саншайн-Кост линии: с 9.30 часов вечера, автобусы заменят поезда между Нортгейт на Петри, как мы выполняем плановое техническое обслуживание на сети. Пожалуйста, позвольте дополнительное время для путешествия: https://t.co/Raddmb4mI9— Квинсленда Железнодорожный (@Сайт Queenslandrail) 19 Марта 2018

Несмотря на предупреждение, многие фанаты Эда Ширана был зол Транслинк выбрала вечер главным событием Брисбен для проведения технического обслуживания.

В комментариях Facebook, концерт ходок Эшли Darrenkamp назвал Квинсленд Рейл “совершенно нелепым” для планирования технического обслуживания на одну и ту же ночь, как 52,000-емкость концерт аншлаг.

“Они действительно напутал! Я в конечном итоге найти другой путь домой, стоимостью кучу денег!,” она написала.

“Придется ждать автобусов, чтобы потом останавливается на каждой станции, а затем сесть на другой поезд ... очень расстроен. Я полностью осознаю и жду задержки из-за больших объемов, но это было неприемлемо”.

Другой вентилятор, Джессика Хопвуд, она сказала, что тоже был застигнут врасплох обслуживания.

“Трафик до железнодорожного вокзала Рома-стрит с концерта ушло 40 минут потом сказали, на платформе, чтобы сойти с поезда в Нортгейт, потом в очереди за 20 минут на автобусе”, - сказала она.

Любители отправиться домой на поезде с концерта Эда Ширана на стадионе "Санкорп" столкнулись с задержками до 60 минут. Фото: АПУ/Джош WoningЭд Ширан проводит в Мельбурне переулок0:53

Эд Ширан поет в трикотажными изделиями-Лейн в Мельбурне после победы "Песня года" за форму Вы. Вежливость Радио iHeart 12 марта 20189 дней назад/дисплей/heraldsun.ком.АС/веб/HeraldSun/УГ государственной Новости и галереи/


banner14

Категория: Новости

Пригородные хаос в Брисбене на пути к Эд Ширан концерт


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.