Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мама рассказывала четырех-месячный ребенок должен Эд Ширан билета


Опубликованно 29.03.2018 15:35

Мама рассказывала четырех-месячный ребенок должен Эд Ширан билета

Выступая в ABC, Кирсти Макдональд сказал, что она купила стоят авиабилеты в Ширан распроданы шоу ее мать и сестра-в-законе, не задумываясь для нее потребуется купить лишний билет для сына Лени. Он даже еще не родился, когда билеты поступили в продажу в прошлом году.

Однако, как дата концерта подошел, она поняла, что ей нужно взять у Лени с ней, потому что он имеет заболевание, которое требует, чтобы она кормила его грудью и она хотела проверить, что она смогла бы отвезти его в детскую коляску.

Кирсти Макдональд был оставлен дымящей после событий промоутер границы гастролей не позволил ей взять ее четырехмесячного сына, Лени, к Эд Ширан концерт без собственного билета. Фото: Facebook

Когда она связалась с продавцом по сайту ticketek билет, ей сказали, что она не могла привести его, без его собственного билета.

В ответ по электронной почте Макдональд, они сообщили ей, что “нет свободного на колено к этому событию — все зрители должны иметь билет”.

Оказывается, решение было принято организаторами мероприятия, пограничной гастроли.

Они защищали правило сославшись на “соображения безопасности” в качестве основной мотивации, пресс-секретарь говорит, “”одна из причин, что мы требуем от людей, чтобы иметь билет, точно зная, сколько людей в зале”.

Макдональд был потрясен, сказал ABC, “я просто думал, что это было совершенно нелепо. Я очень зол”.

Ланг парк, где Эд Ширан будет играть его Брисбен показывает. Фото: Стадион Санкорп

Пресс-секретарь предположил, Макдональд не стоит тащить ребенка на концерт, в первую очередь говорят, что они “всегда отталкивают, как можно родить ребенка столь юного возраста на концерт”.

Независимо от их взглядов на выбор родителей Макдональдс, они не оставили ее в беде, как событие уже продан, и она сейчас поставлена задача, пытаясь найти билет у перекупщиков.

Билеты она купила за $100, но так как раскупают, перепродавцы просят почти вдвое больше, чем за билеты в этом же разделе.

Не говоря уже были проблемы с людьми, продажа поддельных авиабилетов, ситуация менее этот идеал.

Это не первый скандал в рок-турне по Австралии Ширан по. Его концерты в Мельбурне были омрачены большим поклонникам обмороки и лечат от теплового удара из-за перегрева в месте проведения.

Ширан пинает его двумя-шоу в Брисбене во вторник, 20 марта.

Новости.ком.АС вышел на рубеж гастролей и Ланг парк для обсуждения.


banner14

Категория: Новости

Мама рассказывала четырех-месячный ребенок должен Эд Ширан билета


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.