Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьер приветствует новых граждан с приветствия Ngunnawal


Опубликованно 30.03.2018 04:42

Премьер приветствует новых граждан с приветствия Ngunnawal

Премьер-министр выступил на церемонии гражданства на берегу озера Берли-Гриффин в Канберре сегодня утром, и почтение к Ngunnawal людей.

Г-н Тернбулл был работать на его языковые навыки Ngunnawal с прошлого года, которое не было легко, потому что язык не был широко распространен в течение примерно 100 лет.

В прошлом году он говорил в Ngunnawal в адрес открытия девятого ежегодного закрытия доклада о разрыве, и он также открыл свое выступление на австралийском года Награды прошлой ночью с помощью языка.

Во время дня Австралии-Адрес, г-н Тернбулл призвал людей, чтобы признать и отметить важную роль аборигенов и островитян Торресова пролива в формировании страны.

“История нашей страны началась 65,000 лет назад, с нашей первой австралийцы, самой древней человеческой цивилизации, ни пирамиды Египта, ни дворец во Франции, в Англии или Риме предшествует наших первых австралийцев”, - сказал он.

Премьер-министр отметил, самосознание нации укрепилось рассказы и песни, танцы и искусство, обычаи и обряды первых австралийцев.

“Мы чтим их стойкость и выживание, уважать и беречь их постоянный вклад в нашу страну. Это наследие, которым мы гордимся и который мы празднуем, это однозначно Австралии,” г-н Тернбулл заявил в Канберре в пятницу.

“Мы не всегда осознается эта истина, как мы должны были сделать, но все мы, включая наши новейшие граждане, наследники этой истории, и наш долг-узнать, принять и помочь сохранить его.”

Наблюдается усиление спор о том, день Австралии должен быть перенесен на другую дату из уважения к аборигенам, но г-н Тернбулл не поддерживает изменения.

Проведение дня Австралии 26 января стало спорным вопросом, поскольку она знаменует прибытие первого флота в Сиднейской бухте в 1788 году. Это будет первый год, тройной J не держа его горячие 100 музыкальных отсчет на день Австралии и тысячи собираются на “день вторжения” шагает по стране.

Десятки тысяч присоединяются к “день вторжения” марши по всей стране с огромными толпами собравшись у Викторианского парламента в пятницу утром и подобные цифры отеки на блоке в Редферн.

Г-н Тернбулл можно есть некоторые люди, которые стойко противостоят даты дня Австралии, но считает, что большинство людей будет отмечать праздник.

“Вы знаете, подавляющее большинство австралийцы празднуют день Австралии, как мы все здесь сегодня”, - сообщил журналистам в Канберре в пятницу.

“Они только в любви с нашей страной, с нашей историей, с нашим народом, с нашими успехами — самое успешное мультикультурное общество в мире”.

Некоторые из них также призывают к австралийским флагом, чтобы быть изменено, но г-н Тернбулл сказал, что этим утром он не думал, что это когда-либо случится.

Сегодня утром г-н Тернбулл был впереди на церемонии получения гражданства, в которой он принимал сотни людей, как новых граждан. Он сказал, что народ был един в своем многообразии.

“Мы не определяем свою национальную идентичность, как и многие другие государства, расы, религии, или к определенной культуре, а общими ценностями”, - сказал он.

“Нашей замечательной нации-это дело всех нас и тех поколений, которые пришли раньше нас. И защищая и поддерживая наши австралийские ценности, мы создадим еще более светлого будущего для поколений, которые придут после нас.”

Почти 13 000 человек из 129 разных национальностей должны стать Австралийскими гражданами в церемониях по всей стране.

— С ААР

Премьер Малкольм Тернбулл на 2018 Австралия церемонии гражданства в Канберре. Картинку Ким Смит


banner14

Категория: В мире

Премьер приветствует новых граждан с приветствия Ngunnawal


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.