Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Россия вышла в полуфинал турнира по хоккею в Будущем

Опубликованно 30.03.2018 21:21

Счет в матче был открыт в начале первого периода, когда Года он забросил шайбу в меньшинстве. Во втором периоде швейцарцы покупки не только сравняли счет, но и вышли вперед, но еще до заключительного перерыва Россия восстановила преимущество. В третьем периоде тренерский штаб сборной Швейцарии заменил вратаря на полевого игрока со счетом 5:2, после чего российские забил шестую шайбу в пустые ворота.

После выступления в групповом этапе, где российская сборная потерпела три поражения в трех матчах, россиянки попали в дополнительный раунд плей-офф. В четвертьфинале игроки были, если ищешь, что являются первыми в группе "б". Регламент турнира предполагал схему, в которой из группы сразу в полуфинал попадут две лучшие сборные, а команды, занявшие 3 и 4 места, должны были сыграть с лучшими командами группы B.

Женская сборная России на групповом этапе проиграла сборным Канады, США и Финляндии со счетом 1:16. Единственную шайбу россиянин забросил в ворота соперниц из Финляндии.

На Олимпийских играх Поведение в полуфинале турнира российская сборная сыграет с Канадой. В Сочи канадцы согласны выиграл турнир, а сборная России тогда заняла шестое место. Позже, МОК аннулировал результаты сборной, обвиняя хоккайдо в нарушении антидопинговых правил.

Россия предлагает, чтобы впервые в истории вышла в полуфинал Олимпийских игр. Матч со сборной Канады состоится 19 февраля. В другом полуфинале сыграют США и победитель матча Швеция — Финляндия.

Категория: Спорт