Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ролик: мужчина спас чайку, и его жестоко "отблагодарил"


Опубликованно 30.03.2018 21:24

Ролик: мужчина спас чайку, и его жестоко

Житель Новой Зеландии Роберт Я тебя нашел на обочине дороги чайку с поломанным крылом, и он решил спасти ее. Он подобрал ее и решил взять его к ветеринару, чтобы вытащить птицу, а потом отпустить на волю, - сообщает New Zealand Herald.

В видео, размещенном Пока он сидит в своем грузовике с чайку, завернутую в футболку. Мужчина пытался сделать видео для своих подписчиков, и как только он начал говорить, где он нашел чайка, она резко подавлено. Человек кричал от боли, я, но чайка по-прежнему, не остановить, и он продолжал записывать видео. Пояснил, что он намерен принести птицу к ветеринару.

"Этих злых существ, брат! И большой! Скажи, привет всем. Я беру e6 Общество защиты жив... Да, пошел ты", не выдержал человек.

Все видео чайка несколько раз с новыми силами взяли клюют новой зеландии, что каждый раз, когда ответила порция отборного мата. В какой-то момент птица переключил внимание на камеру, пытаясь достичь его клюв. В конце видео в результате нападения один человек роняет телефон на пол.

Фильм, выпущенный в прошлом месяце на facebook Роберта, он собрал более миллиона просмотров.

Позже Я сообщил, что накормил и чайка мокрый хлеб, и привел домой его в Цепи, — но когда он вернулся в город, и ветеринар, и местное Общество защиты животных уже были закрыты. Человек построил птица ночь, поставив его в коробку с одеялом, но до утра она, к сожалению, не сохранились.

Ранее сообщалось, что в великобритании арестована женщина, хочется чайку на поводке.

Также мы писали, что в одессе пляж кот коварно убит с чайкой.


banner14

Категория: Общество

Ролик: мужчина спас чайку, и его жестоко "отблагодарил"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.