Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

АСИО переходит к безопасной "утекла" документы кабинета АВС


Опубликованно 31.03.2018 01:36

АСИО переходит к безопасной

Сотрудники пика нации шпионского агентства посетили парламент Азбука дома офиса в Канберре и его Южная офис Банк в Брисбене около 1 утра, через несколько часов после вещатель вчера выявили массовые нарушения безопасности.

Сказал, АВС офицеры принесли с ними для защиты секретных документов, локальных вещателей.

По теме: Как ABC обнаружен шкаф для документов

Сотрудники АСИО прибыть в офисах АВС для обеспечения безопасности документов. Фото: Азбука

Адвокаты телекомпании по-прежнему, как сообщается, переговоры по файлы с премьер-министр Малкольм Тернбулл отдел, которые вчера начали срочное расследование “обстоятельств распоряжении две федеральное правительство шкафов, которые якобы содержат Секретные материалы”.

Этот шаг, как бывший премьер-министр Кевин Радд начал судебный иск против ABC после этого были опубликованы данные из секретного документа Кабмина, связанные с схема домашнего трудовую правительства изоляции.

В докладе говорится, что он был предупрежден о “большое количество критических рисков” схема теплоизоляции дома до гибели четырех молодых людей.

Утечка: Эбботт хотел отказаться от защиты под-30С

Утечка: Радд был предупрежден о теплоизоляции дома опасности программы

Утечка: Моррисон с задержкой виз для лиц, ищущих убежища

Бывший премьер-министр заявил вчера в докладе, который утверждал, что он игнорировал предупреждения о рисках для безопасности монтажников была ложь.

Сегодня утром он объявил через социальные медиа, которые были начаты судебные разбирательства.

Вчера доклад Азбука было основано на документе, который был в шкафы полны государственные архивы грифом "Совершенно секретно" и только для австралийских глаза.

Г-н Радд сказал, что документ, датированный 6 апреля, был не новый документ, но тот, который ранее считался королевской комиссией в программу утепления домов.

Бывший премьер-министр Кевин Радд начал судебное разбирательство против АВС отчет АВС. Фото: Гетти

“Увидев данный документ и все другие соответствующие документы кабинета, Королевская комиссия пришла к выводу, что факт должен быть произведен против меня, а в том, что во время службы на посту премьер-министра не было никаких предупреждений дается очень много проблем с программой,” он сказал в заявлении сегодня утром.

Г-н Радд уточнил, что риски, указанные в документе, используемых в отчете АВС отнесены на финансовые и административные риски в Речи Посполитой, а не риски для безопасности работников.

“Азбука сообщили эти факты перед публикацией”, - сказал он.

“По этим причинам, судебное разбирательство против австралийской радиовещательной корпорации уже приступили.”

Азбука обратились за комментарием по юридическому делу.

Азбука, указанные в его докладе вчера, что в документе не указано, что риски, связанные с безопасностью, но не указывается, что риски были изложены в документе, если таковые имеются.

Он процитировал доклад Министерства окружающей среды говорится: “[Департамент экологии] была проведена оценка риска, которая показывает большое количество критических рисков для энергосберегающие дома”.

Конфиденциальные документы стали источником ряда АВС "утечки". Фото: Азбука

Вчера в ABC показал, что Кабмин “утечки” было издание за последние три дня пришло из буквального шкафу, который был продан в сэконд-хэнде в Канберре.

Их покупатель купил два тяжелых шкафов дешево, вскрытие их замков и обнаружила, что они содержатся тысячи страниц правительственных документов, которые были почти все отмечены "Совершенно секретно" или для австралийских глаза только.

АВС сказал, что он решил выпустить разделам документы, поскольку они подвергаются “неоднократные нарушения безопасности наиболее чувствительных и секретных документов и, казалось бы, несерьезное отношение некоторых обвиняемых с учета документы в безопасности”.

Терри Моран, бывший глава канцелярии премьер-министра, вчера вечером рассказал ABC в 7:30 программа что тот, кто был ответственен за продажу тяжелых, запертых картотечных шкафов, не проверив, что в них должен быть найден и уволен.

Бывший премьер-министр Тони Эббот также призвал глав пролонгировать “монументальная ошибка”.

“Очевидно, какой-то совершенно элементарная ошибка была сделана, предположительно, родственник младшего или среднего звена ведомственной офицер и, конечно, кто-то должен заплатить цену”, - сказал он вчера на 2 Гб.


banner14

Категория: В мире

АСИО переходит к безопасной "утекла" документы кабинета АВС


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.