Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Джойс должен был обрабатывать скандал


Опубликованно 02.04.2018 07:18

Как Джойс должен был обрабатывать скандал

Барнаби Джойс открыла дело собственной любви в публичный скандал. Он гарантировал его распада — не редкость в политике — стала предметом для дальнейшего общественного обсуждения.

Бесхозяйственность дело было основано на заблуждении предлогом мистера Джойса он мог принять окончательного решения о том, будет ли его работа была отдельно от его личной жизни, когда понятно, что в этом случае, они были связаны.

Ни мистер Джойс, ни новый партнер Викки Кэмпион нарушили какой-либо закон на факты, известные до сих пор. И процедить брак вряд ли что-то новое среди членов Федерального парламента.

Есть много депутатов, которые распались браки в их личной истории. По крайней мере, четыре сидят на передней Правительства скамейке. Некоторые против ССМ и отстаивал “традиционный” брак, другие нет.

Труда также имеет несколько партнеров из расторгнутых браков на одну из скамеек. Это обстоятельство не ограничивается какой-либо одной партии или фракции.

Мистер Джойс сделала так, что его отделение стало общественной полемики, и это не только потому, что он является заместителем премьер-министра.

Рассмотрим только один альтернативный курс, он мог взять.

Беременных барнаби Джойса партнер Викки Кэмпион на фото в Канберре. Картина Джон Грейнджер

Что, если мистер Джойс, в конце прошлого года, сделано интервью, в котором он признал, что он был отдельно от жены на 24 года, и ожидает ребенка со своей новой партнер, бывший советник в своем кабинете; как это было трудно году политически и лично, а его наибольшая нагрузка была на отчуждение от его жены, которую он считал своим величайшим провалом, но он надеется, скрепив свою новую любовь с ребенком?

Есть смутные шансы внимание на этот вопрос позволил бы облегчить течение лета с менее спорных перезагрузка в 2018 году.

Что бы были обычной практикой и, возможно, даже совет мистер Джойс. Однако, он порой сопротивляется советам, и нынешний бардак можно списать на его решения по этому вопросу. Это решение необъяснимо поддержал премьер-министр Малкольм Тернбулл.

Джойса случай стал особенным, потому что это теперь постоянный общественный вопрос, который будет продолжать свое присутствие в его исполнении, как и граждане лидера и министра инфраструктуры, его выступления в качестве исполняющего обязанности премьер-министра, и, в частности, его действия на рождение пятого ребенка.

Вице-премьер заверил, что его отделение стало общественной полемики

Мистер Джойс мог бы быть один, чтобы поделиться новостью о Мисс Кэмпион беременности.

Все эти шаги будут пристально следить как часть истории мы не были предназначены, чтобы знать, разворачивается скандал, который не мог быть скрыт, а не как положительное карьера раз и довольны продуктом новых отношений.

Особенностью заместитель Премьер-Министра ответ на разоблачения он закончился 24-летний брак с бывшим сотрудником 18 лет его моложе была упрямой настойчивости с его стороны, что личные вопросы находились вне общественного обсуждения, несмотря на налогоплательщика косвенного участия в романтические отношения.

Это была типичная реакция от человека, который, согласно одним источникам, играет социальную сенсорный футбол как если бы это был Bledisloe кубковый матч. Для Барнаби, слишком жесткая недостаточно жесткая.

В отличие от праздничной, chucklesome, деревенщина персонаж он включается, когда политически выгодно, вице-премьер имеет параллельный репутацию для того, чтобы играть жесткий с оппонентами и даже персонал.

Это может работать с коалиционных переговоров и игнорируя советы государственной службы, понятно, что не последовала голосов вообще.

Но все это самозваных экспертов о расторжение брака и “привилегированные” позиции политиков, и Барнаби Джойс выбрал неправильный вопрос, чтобы попытаться тяжело.


banner14

Категория: В мире

Как Джойс должен был обрабатывать скандал


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.