Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Деми ловато возвращается на "X-factor"


Опубликованно 02.04.2018 16:00

Деми ловато возвращается на

Судья из первых четырех сезонов вокального шоу "Х-фактор" Сергей Пархоменко, также известный как SERYOGA и ПолиграфШарикOFF, в эту субботу, 9 декабря, вернулись на проект. Художник будет приглашенная звезда эфира и будет играть роль Полиграфа Aria.

"Привет всем, это Сергей Пархоменко, он SERYOGA, он ПолиграфШарикOFF, ваш любимый художник. Самый невероятный, самый чудесный, самый харизматичный человек на сцене, не считая Олег Винни, конечно. Возвращаясь на "X-factor", я чувствую радость для публики, потому что то, что они видят, это невероятно. И я чувствую, как немного удивления относительно того, почему я не был вызван на сцену. Потому что украина зритель заслужил увидеть это зрелище, заслужил, чтобы увидеть замечательные работы Полиграфа Aria. И это так. 9 декабря. Нет радости, если не фантастика? Да. Это радость, и это замечательно! Кроме того, мне любопытно посмотреть на то, как выглядит "Х-фактор" с другой стороны, ведь я всегда сидел в жюри, и смотрел на сцену, и теперь я буду стоять на сцене и смотреть в жюри. Согласитесь, это немного другой вид. И я live заинтересованы в том, что я вижу, я вижу это шоу, с другой стороны баррикад", - прокомментировал художник свое возвращение на шоу.

Кроме того, пятый прямой эфир будет посвящен песни. Именно в этом стиле, участники активно готовят свои номера. И на этой неделе, кандидаты ждал вызов. Они встретились с психологом, чтобы справиться свои страхи и комплексы, и сделал для этой особой миссии: кто-то встретил своего кумира, кто-то пошел на театральные курсы, а кто-то из них на самом деле с комплексами с помощью танцев на пилоне.

Напомним, Оксана Марченко поднял вопрос о судьбе наряды, в которых она появилась в шоу "Украина мое талант" и "X-factor".

Ранее Андрей Данилко рассказал, почему на "Х-фактор" никогда не побеждала команда.


banner14

Категория: Общество

Деми ловато возвращается на "X-factor"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.