Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пятьдесят украинских фильмов, которые выйдут в Прокат в 2018 году


Опубликованно 03.04.2018 11:18

Пятьдесят украинских фильмов, которые выйдут в Прокат в 2018 году

В декабре был опубликован первый трейлер украинского мультфильма "Похищенная принцесса: Руслан и Людмила", который вызвал большой фурор в сети. Теперь же только в 2018 году состоится 49 премьеры новых украинских фильмов, - сказал глава Государственного агентства по вопросам кино Филипп и полное.

"Пожалуй, самый амбициозный из премьера в ближайшие месяцы будет "Похищенная принцесса" - второй в истории Украины полнометражный 3D-анимационный фильм. И, видимо, будет также коробки успеха, я надеюсь", - сказал он и полное в прямом эфире "5 канал".

"Мы не говорим, художественной, художественные фильмы, мы говорим о разных типах фильмов, даже документальных. Это то, что показано в широкий или ограниченный Прокат на большом экране", - добавил глава или без.

При этом он предположил, что среди этих пятидесяти картин "и кассовые хиты, и фестивали, достижения, за то, что я действительно хочу увидеть реакцию украинского зрителя в этих фильмах".

Напомним, что в январе американская киноакадемия объявила список претендентов на "Оскар " 2018". Среди картин оказалась и лента " анимация "в Семье" (The Breadwinner).

Сценарий мультфильма написал рожденной в регионе Анита Дорон, и производитель является Анджелина Джоли.

Мало кто знает, что популярный фильм "Терминатор", "ходить" с старый фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Какие фильмы и послал сообщение:


banner14

Категория: Общество

Пятьдесят украинских фильмов, которые выйдут в Прокат в 2018 году


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.