Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Будет воспитывать: Ольга Фримонт презентовал детскую книгу "Казань Жан"


Опубликованно 05.04.2018 09:24

Будет воспитывать: Ольга Фримонт презентовал детскую книгу

Высокая Ольга Фримонт был полок детской литературы. Свою диету мама презентовал свою книгу для детей. Подробности читайте позже в материале.

6 марта Ольга Фримонт презентовал книгу под названием "Казань Жан". По словам лидера, сказка о том, как воспитывать детей.

Как говорит Ольга, книга описывает историю, безнадежно Жан, который не останавливается перед трудностями и идет к своей цели.

Меня часто спрашивают, как воспитывать детей, и я отвечаю, что надо просто любить. "Охотятся на jean" мой первый врач по воспитанию детей и взрослых.

Поддержка до 36 лет Фримонт на презентацию пришла его мама, сестра Юлия с дочерью и критика Ольги Габриэль. Является собственного типа первые оценили его творения.

Также автор добавил, что открывает собственное издательство "Подснежник" ("Подснежник"). Это то, что напечатал его сказки. Как отметила звезда, его деятельность будет сосредоточена исключительно на книги, которые воспитывают хороший вкус.

И не только в книге наклейки. Мы будем публиковать исторические труды забытых украинских авторов. Все книги будут исключительно на Украинском языке.

Добавить, что история "охотятся на jean" теперь можно приобрести в Интернет-магазинах, и вскоре сказка появится и на книжных прилавках. К слову, тираж книги-три тысячи экземпляров.

Между тем, в Сети говорить, как 13-летняя Кейт Миддлтон не казался себе свадьбы с принцем Уильямом (ВИДЕО).

Источник фото: Instagram Ольга Фримонт, пресс-служба Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Будет воспитывать: Ольга Фримонт презентовал детскую книгу "Казань Жан"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.