Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Матрица" официально получает перезагрузки


Опубликованно 06.04.2018 13:00

Кто-то скажет, что это очень хорошо, кто-то скажет, что увидеть, в Голливуде закончились идеи, а кто-то все равно, но это уже не имеет значения, потому что легендарной "Матрицы", было решено дать второе дыхание. История будет такой же, но все остальное очень вас удивит.

Уже не первый год ходят слухи, что в Голливуде собираются перезапуск легендарной трилогии братьев Вачовски (теперь сестры) "Матрица". В последнее время говорить об этом стали все больше и больше.

Warner Bros. планируют дать главную роль, я люблю тебя как актера. Если верить западным планшета, что является основной кандидатуры на роль Нео остается Майкл Бакари Джордан, уже известный нам по своей роли в фильме "Черная пантера".

Американский сценарист Зак Пенн ("Люди X-men: последняя битва", "Первый игрок, приготовиться") уже приступила к работе над сюжетом перезагрузки, которую он сам рассказал в интервью издание ScreenRant:

Я так давно хочу возродить эту франшизу. Я лет приставал к Warner Bros., чтобы они дали проект шанс, и теперь я работаю в новом Массиве.

Детали съемок пока не сообщается, однако, поклонники оригинальной трилогии уже выразили свое недовольство этим перезагрузка: "Кризис идей катастрофическое", "Ах, почему эта перезагрузка? В каком смысле? Та же история, только Нео играет другой актер?", "*Рене". Вачовски заявили, что не собираются участвовать в создании новой франшизы.

читать также В сети появился тизер фильма о любви принца Гарри и Меган Меркель (ВИДЕО)

Кто знает, возможно, аппетит придет во время еды? А вы что думаете обо всем этом? Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

"Матрица" официально получает перезагрузки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.