Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ближе пришел? Меган Марк впервые вышла в свет в компании королевы Елизаветы II.


Опубликованно 09.04.2018 12:45

Ближе пришел? Меган Марк впервые вышла в свет в компании королевы Елизаветы II.

После двух месяцев Меган и Марк принц Гарри браке узами. Между тем, пара счастлива совместными выходами. Что на этот раз они пришли на публике в обществе королевы. Подробности в материале.

Так, вчера, 12. Марта, королевская семья посетила службу в честь дня Содружества. На праздник почти все члены семьи: королева Елизавета II собрались, принцы Чарльз, Уильям и Гарри, герцогиня Corolla и Камилла, герцогиня Кембриджская Кэтрин.

Обратите внимание, что это первый совместный выход Меган и Марк королевы Елизаветы II Ранее вы не работали посещаемых мероприятий. Видимо, после того, как невеста Гарри проходил обряд крещения, все изменилось, и она подошла ближе.

Для официального опубликования Меган платье, примерила его выбрал белый плащ. И дополнить свой образ стильной шляпкой и лодка на пятке.

И беременная Кейт Миддлтон предпочитает более темные оттенки. Она примерила синее пальто и шляпа, а в качестве аксессуара взяла небольшую сумочку.

Конечно, без внимания нельзя обойтись, изображение королевы Елизаветы II появился на публике в элегантном пальто цвета Бордо и объемные шляпы.

Кстати, прочитайте, кто еще Меган и Марк принц Гарри пригласил на свадьбу.

Источник фото: открытые источники в сети Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Афиша*

Ближе пришел? Меган Марк впервые вышла в свет в компании королевы Елизаветы II.


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.