Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Клеветник барнаби Джойса имени


Опубликованно 10.04.2018 23:39

Клеветник барнаби Джойса имени

Выходные Австралии назвала женщина, как Екатерина Марриотт, после того, как ее адвокат, Эмма Салерно, рассказал газете, что она хочет жалобе доведено до конца.

Откровение приходит как премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил г-н Джойс приняла “правильное решение” в отставку с поста вице-премьер-министр и лидер граждан вчера.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл лица СМИ в Вашингтоне, округ Колумбия, после отставки Барнаби Джойса. Фото: Натан Эдвардс

“Решения, которые он дал в отставку было правильным для себя и своей семьи,” мистер Тернбулл заявил журналистам в Вашингтоне, округ Колумбия.

Мистер Джойс опроверг жалобы на сексуальное домогательство как “ложные и клеветнические” и сказал, что он хочет, чтобы они переданы полиции для расследования.

Пресс-секретарь мистер Джойс сказал ранее на этой неделе: “о фактах нарушений, должны быть немедленно переданы в полицию, так что в правдивости любые претензии могут быть надлежащим образом проверены.”

Однако Госпожа адвокат Марриотт сказал, что жалобы не были приняты в полицию “на данном этапе”.

“Что было самым сложным и что мешает много людей в обстоятельства такой (от) - это последствия тащат через скандал,” г-жа Салерно рассказал газете. “Это последнее, что мой клиент хотел”.

Ва сельского женщина года Екатерина Мариотт, в Кунунурра, Западная Австралия.

Г-н Тернбулл — кто в американской столице, чтобы встретиться с президентом США Дональд Трамп — теперь стремятся перейти от драматического окружающих и руководства романе мистера Джойса с его бывшей сотрудницей Викки Кэмпион.

Подробнее: Джойс как ‘глупый, как он получает’, Credlin говорит

“У него есть личные проблемы, которые он имеет для решения, как он сказал, и он чувствует, что он не может сделать это почтовый ящик,” г-н Тернбулл сообщил журналистам на ночь.

“Я хочу сказать, что коалиция между Национальной партии и либеральной партии-это сильные и выносливые.

Малкольм Тернбулл говорит Барнаби Джойс сделала ‘верное решение’ в отставку. Фото: Натан Эдвардс

“Те вопросы, которые были предметом публичного обсуждения, в течение последних двух недель не было проблем между гражданами и либералов. У нас есть 95-летний политический Союз, самый длинный в австралийской истории, и это абсолютно несокрушимая.”

“И я надеюсь теперь, очевидно, чтобы работать с новым лидером Национальной партии, который будет избран в понедельник.”

Граждане подтвердили ранее на этой неделе жалобу о сексуальных домогательствах в отношении заместителя премьер-министра было получено. Заявитель ранее был известен как высокий профиль женщина в сельскохозяйственной общины Западной Австралии.

Исполняющий обязанности премьер-министра Матиас Cormann описал его как “очень серьезное” обвинение.

“Это, безусловно, важно и уместно, что этих обвинений ведется расследование, и дальнейшие шаги, очевидно, будет зависеть от результатов этого расследования”, - сказал он.

Барнаби Джойс ушел в отставку в пятницу после недель спекуляций вокруг его отношения с бывшей сотрудницей, Викки Кэмпион, которая ждет ребенка в апреле.

Новости комментатор небо пета Credlin грохнул обращение правительства скандала как “как глупо, как он получает”, сказав, что никто в канцелярии премьер-министра хватило “сообразительности”, чтобы правильно управлять новостями.

Барнаби Джойс шагов вниз в Армидейл в пятницу. Фото: АПУ изображения/Марлон Далтон

Г-н Тернбулл Поблагодарил мистер Джойс из Вашингтона в одночасье.

“Я хочу поблагодарить его за его работу в качестве министра, а заместитель премьер-министра за несколько лет в правительстве”, - сказал он.

“Барнаби принял самостоятельное решение уйти, чтобы отразить на обстоятельства и заниматься личными делами.

“Он принял решение уйти в отставку и у меня есть письмо от него, и, опять же, я благодарю его за службу.”

Премьер-министр также подчеркнул, что Г-Н Джойс ушел в отставку за “очень личное дело”, что не отражает какого-либо более широкого конфликта между либералами и граждан.

“Нет никаких проблем между Национальной партии и либеральной партии в связи с этим на всех,” сказал г-н Тернбулл.

“Вопросы, связанные с Барнаби, некоторые вопросы, связанные с его проведением.

“Альянс — коалиция между гражданами и либеральная партия — это очень, очень сильным, и это продолжается уже 95 лет, что довольно долгие игры.”

Премьер-министр Малкольм Тернбулл была ошарашена новостью во время поездки в США. Фото: АПУ изображения/Юрий Грипас.


banner14

Категория: В мире

Клеветник барнаби Джойса имени


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.