Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вице-премьер утверждал, что у него есть сын, сейчас вопросы отцовства


Опубликованно 12.04.2018 10:24

Вице-премьер утверждал, что у него есть сын, сейчас вопросы отцовства

Мистер Джойс был задан в Новой Англии выборы, если Мисс Кэмпион была беременна, и может ли он быть отцом, по данным австралийского.

Однако, он сказал, что он не мог быть из-за того, что он находился в Великобритании, Бельгии, Нидерландах и Италии в период между 23 июня и 5 июля - во время зачатия.

Откровение приходит как мистер Джойс взмолилась, чтобы люди прекратили говорить о своих личных делах только один день после того, как под сомнение отцовство ребенка своего партнера.

Бывший вице-премьер-министр прервал свой пресс-конференция сегодня и сказал, что он не собирается принимать участие в дискуссии, которая никого, кроме его и партнера Викки Кэмпион.

Объявление молчание наступило слишком поздно для некоторых из его коллег, которые были глубоко оскорблены всплески же мистер Джойс, сообщает fairfax СМИ, показывая, что он не был уверен, что он отец ребенка мистер Кэмпион.

Он также обвинил журналистов не спрашивал, был ли он отцом, несмотря на доказательства, что он был.

“Одна вещь, я хочу сказать, это то, что личного характера-это никого не касается, кроме моих и Викки”, - сказал он, прежде чем внезапно закончившейся пресс-конференции.

“Это никого не касается.

“Так мы здесь не для того, чтобы быть частью какого-то постоянного выражения дискуссия по этому поводу. Это никого не касается, это личное, а вот на последний вопрос я отвечу на него.”

Его спросили, почему он продолжал приподнявшись интимно-личные дела, мистер Джойс ушел.

Полное видео: @Barnaby_Joyce говорит, что отцовство будущего ребенка-это "никого не касается" #auspol pic.twitter.com/YKqfB8pst9— Эмили Берли (@emilyburley) 5 марта 2018

Говоря о саге сегодня, один лидер нации Полин Хэнсон сказала, что она считает мистер Джойс, наверное, пытался саботировать правительство с откровением.

Называя его “чертовым дураком”, сенатор Хэнсон сказал семь сети она верила, что карьера мистера Джойса было кончено.

“Я не могу поверить в это! Это и стресс на свою жену. Его бедная жена и дети, я не могу поверить в это! Чертов дурак! Желаю ему заткнуться и уйти”, - сказала она.

“Он разрушил свою жизнь, насколько я обеспокоен. У него большое будущее в политике, он просто уничтожил его.”

Сенатор Хэнсон сказал, что она появилась, как мистер Джойс хотел принести либеральная партия вместе с ним.

СЛОВА НАВЯЗЧИВЫЙ БАРНАБИ

Буквально две недели назад экс-вице-премьер показал, что он ждал сына со своим бывшим советником СМИ.

Вызван интерес СМИ вокруг своей беременной партнершей, разъяренный г-н Джойс говорит о том, как он любит своего еще не родившегося ребенка, как и его другие дети и призвал к конфиденциальности.

Однако, в потрясающем приеме, теперь заднескамеечник вчера признался нерожденного ребенка отцовство “серую зону”.

В интервью Фэрфакс мистер Джойс настаивал, что он никогда не был спросил, если он был отцом Мисс Кэмпион ребенка.

Бывший вице-премьер-министр Барнаби Джойс и его беременная партнер Викки Кэмпион которая должна родить в следующем месяце. Фото: Ким Смит

Мистер Джойс сказал, что он считает, что он и Мисс Кэмпион не виделись почти все период зачатия, но не сделать тест на отцовство.

В 21 февраля, интервью с Фэрфакс, мистер Джойс рассказал, как он боялся их маленького сына, который должен состояться в следующем месяце, будет рассматриваться как “как-то менее достойным, чем другие дети”.

“Я люблю моих дочерей. У меня есть четыре прекрасные дочери и я люблю их до смерти. И теперь у меня будет сын. Я не выбираю победителей, я не буду любить одного больше, чем другого, но я не собираюсь любить одного меньше другого”, - сказал он.

“Я не хочу, чтобы наш ребенок рос, как некое всеобщее обозрение. Я должен остановить это с самого начала. Это факт мы были детьми, это факт, это мальчик, это не больше или меньше любили, чем любой из моих детей”.

Однако, поставив под сомнение отцовство своего будущего ребенка мистер Джойс добилась того, что ребенок будет находиться под пристальным вниманием.

Несмотря на негативную реакцию на откровения, мистер Джойс выпустила заявление вчера днем, объясняя ему причины своего Последние комментарии.

“Этот вопрос продолжает осуществляться по СМИ, несмотря на мою отставку ... СМИ также сделали запросы по вопросу, который был напечатан сегодня. Поэтому мы чувствовали, что нет выбора, кроме как рассказать историю”, - сказал мистер Джойс.

“Несмотря на наводнения и другие обвинения со стороны СМИ и политических видах используется в качестве прокси для быть вместе, ни один из этих обвинений была доказана истина”.

Мисс Кэмпион беременности было выявлено в "Дейли Телеграф" в прошлом месяце со скандалом в конечном итоге в отставку из кабинета.

Но говоря в Фэрфакс на выходные, мистер Джойс сказал, что он никогда не спрашивал по телеграфу , если ребенок его или нет.

Журналист Шарри Марксоном, кто сломал историю, написал письмо, что показывал бумаги, не спрашиваете его об этом, прежде чем публиковать эту историю.

Вот письмо, где, вопреки его цитаты в Фэрфаксе, я напрямую спрашиваю Барнаби Джойс, перед публикацией, если ребенок его и попросить его подтвердить, что он уже сказал жене и дочери. Мы опубликовали эту историю, когда мы были довольны, он лечил будущего как своего собственного. pic.twitter.com/sKNBjCaqKP— Шарри Марксоном (@SharriMarkson) 3 Марта 2018 Года

БАРНАБИ ЛЮФТИТ

Прием мистера Джойса вызвала яростную реакцию в том числе от его Новой Англии соперник Тони Виндзор, который назвал его жратвы.

Если у кого и были сомнения по поводу характера Джойса я думаю, что теперь они имеют четкое представление о этой жратвы , принесут в жертву на его промахи собственной ориентированный путь . Сколько еще женщин у него есть повреждения ?— Тони Виндзор (@TonyHWindsor) 3 Марта 2018 Года

Многие в социальных сетях тоже прихлопнули его, как мерзко, лицемерно и неуважительно учитывая, что он неоднократно обращался к частной жизни и СМИ оставить в покое Мисс Кэмпион.

Пожалуйста @Barnaby_Joyce, прекратить давать интервью. Возьмите тайм-аут для спокойного личностной рефлексии. Вы несете ответственность за цирк СМИ, окружающий вас и Ваших близких. https://t.co/6iuEPDNRMi— Екатерина Йеоманс (@cathyeomans) 4 марта 2018

Как акушер-гинеколог я не уверен, что это серая зона и отцовства входят в одну и ту же фразу.. https://t.co/t9hKs3B2zi— Д-р Хилари Джойс (@drhilary_joyce) 4 марта 2018

Вау @Barnaby_Joyce можно больше неуважительно. Это не СМИ фураж или выйти бесплатно’ Цитата. Ты “серая зона” в Австралии и надеюсь на vikkicampion#. Такие жестокие комментарии. Есть какое-то уважение к женщине, которая, возможно, вполне возможно, ношу твоего ребенка. https://t.co/3pkNGxbw1e— МЭС Хотчкисс - Кокс (@Meas74) 3 Марта 2018

я думаю, барнаби Джойс говорил всем пора переходить от разговоров о его личной жизни тоже была серая зона— Уильям п звякнуть (@willytinkle) 4 марта 2018

В это утро Восход хозяина Саманта Armytage также взяли на прицел г-н Джойс говорит, что он не сказал ничего вообще.

“Забудь про запрет Бонк, это помешанные”, - сказала она.

Выступая перед Armytage, теле-и радиоведущий Тим Уэбстер сказал, что он изо всех сил пытался понять мотивацию мистера Джойса за это, говоря, что это было политическое самоубийство.

“Но только подумайте о vikki Кэмпион и очевидно, что у нее был роман с кем-то другим в то время и он улетел куда-то в момент зачатия”, - сказал Вебстер.

“Я не знаю, почему он говорит Это, я не знаю, кому он пытается помочь, сам? Он, конечно, не помогая Викки Кэмпион.

“Я просто не понимаю, что его мотивация, если это политический вопрос, это действительно стремно, если это личное и эмоциональное, это ж просто нож в сердце для Вики Кэмпион.”

Продолжение саги над частной жизнью мистера Джойса приходит как последняя Newspoll показывает Малькольм Тернбулл-чудом цепляясь за его предпочтительным статусом премьер-министра после недавних скандалов, которые продолжают подрывать правительство.

ПМ сидит на 37 процентов, опередив лидера оппозиции Билл шортен на 35%, согласно последнему опросу, опубликованному австралийским.

Всего месяц назад г-н Тернбулл был 14 очков, опередив мистера укоротить.

Опрос следует отставка мистера Джойса из руководства граждан за свое дело.

Он также поставляется после лихорадочной атмосфере в парламенте спустился в угрозы от министров для дальнейшего слухи о частная жизнь других.

- с ААР Newspoll: Тернбулл капель три очка в качестве предпочтительного вечера0:29

Поддержка Малкольм Тернбулл в качестве предпочтительного премьер-министра упал вслед за Барнаби Джойс и Michaelia наличными парламентских скандалов. Малкольм Тернбулл потерял три очка в качестве предпочтительного премьер-министра и теперь только чудом впереди Билла лидера оппозиции сократить в последний Newspoll. Обе коалиции и труда получили поддержку в их основного голосования, но труд по-прежнему удерживает лидирующую позицию по отношению к правительству, 53 до 47.5 марта 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Вице-премьер утверждал, что у него есть сын, сейчас вопросы отцовства


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.