Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Барнаби Джойс подает в отставку, просит прощения Викки Кэмпион в речи


Опубликованно 14.04.2018 07:09

Барнаби Джойс подает в отставку, просит прощения Викки Кэмпион в речи

Мистер Джойс, который также показал сегодня, что он уйдет с поста лидера граждан в понедельник, сообщил журналистам, что личные отношения политиков не должны быть подвержены тщательной проверке австралийской общественности.

Мистер Джойс был в центре политической бури уже почти две недели, так как выяснилось, что женатый отец четырех детей был роман с мисс Кэмпион, его бывший сотрудник, и что она была беременна его ребенком.

“Я должен извиниться перед Викки”, - сказал он журналистам сегодня в Армидейле, Новый Южный Уэльс.

“Идея, идет через дорогу, как беременная женщина, и просто находиться под таким давлением. Я имею в виду, я думал, что мы не в Австралии.

“Это не мы за люди. Я общественный деятель, иди за мной. Вот что мне платят, а не за частными лицами. Это просто неправильно”.

Барнаби Джойс подал в отставку с должности вице-премьер-министр и лидер граждан. Фото: Майкл Мастерс/Getty Изображения.

Викки Кэмпион должна родить сына в апреле.

Мистер Джойс сказал, что он получил “огромную поддержку” от “людей буквально бежать вверх и некоторые плакали”, но он не поверил, что заслужил это.

“Я хочу сказать, что это абсолютно важно, что там будет выключатель, не только для парламента, но, что более важно, автоматического выключателя для Викки, для моего еще не родившегося ребенка, моих дочерей и для (бывшей жены) нац.

“Это должно прекратиться. Это не справедливо на них.

“Это просто совершенно необоснованно, то замечание о том, что произошло”.

Барнаби Джойс с женой и дочерьми в более счастливые времена. Фото: Ким Смит.

Мистер Джойс сказал, что он теперь сосредоточится на его нерожденного младенца и показал, что он был в процессе написания книги.

“(Это о) именно те люди, о которых я говорила, и я хочу убедиться, что я понимаю, что заключено”, - сказал он.

“Я хочу помочь моим коллегам, где я могу держать свои места и, совершенно естественно, в апреле, рождается ребенок. Я есть другие вещи на уме”.

Вице-премьер-министр провел 16 дней, отбиваясь от обвинения в недостойном поведении за его роман с мисс Кэмпион и ее последующего движения двух других политических отделений.

“За последние полтора месяца, было множество обвинений. Я не верю, что любой из них были устойчивые,” мистер Джойс сказал.

Он сказал, что последней соломинкой“, которая сломала спину верблюда” был капли показали в четверг, что он попросил отнести в полицию.

Мистер Джойс не напрямую сказал премьер-министр Малкольм Тернбулл он уходит в отставку, но он сказал, что говорил Матиас Cormann, кто выступает в роли в то время как Г-Н Тернбулл за рубежом.

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin


banner14

Категория: В мире

Барнаби Джойс подает в отставку, просит прощения Викки Кэмпион в речи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.