Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Французский увеличила губы гигантов, чтобы быть, как Мэрилин Монро


Опубликованно 18.04.2018 19:45

Французский увеличила губы гигантов, чтобы быть, как Мэрилин Монро

32-летний французский официант Быть в Ру потратил пять тысяч фунтов стерлингов на косметические процедуры, чтобы стать, как и его кумир, актриса Мэрилин Монро. Человек убежден в том, что регулярные инъекции ботокса подходят идеально. Над ним смеются на улице, возле умоляют его остановиться, но парень твердо. Он признался Metro, что была зависимой от уколов красоты и уже не может без них.

Быть родом из Тулона. В небольшом городе с населением в 167 тысяч человек часто становится в центре внимания. Местные прозвали "операции мальчик". Быть замечал, что люди смеются над ним на улице, но сам он гордится тем, что его внешний вид. Быть увлекся пластической хирургии в возрасте 26 лет. Он начал с Filter для губ, а потом вошел во вкус.

"Сначала привлекло меня косметические процедуры, так как я хотел бы выглядеть моложе и быть, как источник моего вдохновения — Мэрилин Монро. В возрасте 26 лет у меня была первая процедура, сеанс ботокса. Я хотел больше. За последние пятнадцать лет было более двадцати процедур, включая шестнадцать инъекции наполнителей для губ. Раз в два месяца, я добавляю один миллилитр заполнения по каждой губы", - говорит мужчина.

Но этого не достаточно. Чтобы визуально увеличить размер губ, делает макияж и использует специальные фильтры, в Интегрирует. В его планы новых вмешательств пластической хирургии. Французский экономит на пластике носа, и после хочет вставить импланты в щеки и подбородок, чтобы придать сходство с Мэрилин.

Молодой человек, у вас другой кумир, что вызывает изменения во внешности. Ру восхищается знаменитой светской VITA Джослин Очевидно, известный своим пагубным пристрастием к пластической хирургии.

Ранее мы писали, что парень сменил пол и превратился в красивую женщину.

Также напомним, что 45-летняя мать-одиночка потратила состояние, чтобы стать Барби.

Напомним, самый пушистый в мире девушку, которая вышла замуж и для них.

Также мы писали, что девушка, изуродованная с рождения большая процедура, перенес 18 операций и женился.


banner14

Категория: Общество

Французский увеличила губы гигантов, чтобы быть, как Мэрилин Монро


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.