Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дженнифер Лопес продемонстрировала результаты своих тренировок


Опубликованно 19.04.2018 12:30

Дженнифер Лопес продемонстрировала результаты своих тренировок

Дженнифер Лопес славится не только своим пением, и потрясающая физическая форма. Да, и тоже попой. Девушка знает, как бороться с лишним весом и даже показал на примере.

Дженнифер Лопес часто появляется в папарацци фотографии в короткие обтягивающие платья, которые подчеркивают ее пышные формы. Им нечего скрывать. И ее сценические образы и платья на красной дорожке всегда быть наиболее ярким и обсуждаемым.

Причина этого заключается в ее потрясающей физической форме. Но сегодня Дженнифер Лопес выложила на своей странице в социальных сетях фотографию леггинсы и топ, сообщив подписчикам, что этот вид проводит изнурительные тренировки в тренажерном зале.

Подписчики не могли пройти мимо фото, отметив, что Лопес является не только красивым пышным бюстом, но видимых шести кубиков пресса. "Идеальная форма", "фигура — мечта каждой девушки", "спортсмен!" — пишут фанаты.

Мы напоминаем, что в интернет-дискуссиях о будущей свадьбе Дженнифер и Алекс. Источник, близкий к актрисе, заявил, что баскетболист собирался сделать ей предложение на Рождество, но кольца знаменитостей до сих пор не показали.

Может быть, свадьба откладывается, и это к этому событию, так тщательно готовились Лопес?Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Афиша*

Дженнифер Лопес продемонстрировала результаты своих тренировок


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.